*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Повышение эффективности системы управления персоналом ООО "Невада"

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2011

Стоимость: 2500 руб.

Просмотров: 536

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение

Глава 1. Теоретические основы системы управления персоналом организации

1.1 Роль системы управления персоналом в деятельности организаций социально - культурной сферы

1.2 Структура и функции системы управления персоналом в организации

1.3 Сущность, способы и технологии мотивации персонала

Глава 2. Исследование системы управления персоналом на примере ООО «Невада»

2.1 Организационно - функциональная структура ООО «Невада»

2.2 Анализ деятельности по управлению персоналом

2.3 Исследование системы мотивации персонала ООО «Невада»

Глава 3. Разработка рекомендаций по повышению эффективности системы управления персоналом ООО «Невада»

3.1 Совершенствование документационного обеспечения кадровой деятельности ООО «Невада»

3.2 Оптимизация процесса мотивации персонала в ООО «Невада»

3.3 Оценка результативности рекомендаций по повышению эффективности системы управления персоналом в ООО «Невада»

Заключение

Список литературы

Приложения
Современные условия деятельности организаций социально - культурной сферы требуют создания эффективной системы управления персоналом предприятия, развития его кадрового потенциала. Актуальность темы обусловлена тем, что, что в настоящее время проблемой, стоящей перед организациями социально - культурной сферы, является создание служб управления персоналом, отвечающих требованиям современного менеджмента, собственных эффективных систем обучения, переподготовке и повышению квалификации персонала.

Причина выбора данной темы заключается в том, что сложность, многоаспектность и взаимозависимость управленческих проблем, определяющих характер практических преобразований в деятельности организаций социально - культурной сферы требует новых идей и подходов, раскрывающих пути повышения эффективности системы управления. Происходящие изменения в социально - культурной сфере предполагают коренные изменения системы управления персоналом на всех уровнях: федеральном, региональном и муниципальном. В этом и состоит общественное значение выбранной темы.

Цель дипломной работы - повышение эффективности системы управления персоналом ООО «Невада».

Для достижения поставленной цели необходимо решения ряда задач:

- изучение теоретических основ системы управления персоналом организации;

- исследование системы управления персоналом на примере ООО «Невада»;

- разработка рекомендаций по повышению эффективности системы управления персоналом ООО «Невада».

Объект дипломной работы - общество с ограниченной ответственностью «Невада». Предмет дипломной работы - система управления персоналом ООО «Невада». Гипотеза исследования - повышение эффективности системы управления персоналом будет обеспечиваться разработанными рекомендациями, предполагающими оптимизацию мотивации и совершенствование документационного обеспечения организации.

Теоретическую и информационную основу составили труды российских и зарубежных ученых по управлению персоналом, а также издания, посвященные различным аспектам...
Рестораны играют важную роль в жизни человеческого общества. Люди нуждаются не только в насыщении, но и общении друг с другом. Рестораны - это одно из немногих мест на земле, где работают все наши органы чувств, генерируя общее ощущение удовольствия. Успешная работа ресторана зависит от многих факторов. Как и всякая сложная система, ресторан начинается с замысла его создателя и заканчивается контролем и его функционированием. В данной дипломной работе были рассмотрены самые важные факторы, влияющие на успех в ресторанном бизнесе. Такими факторами являются следующие положения. Анализ мотивации сотрудников ресторана показал, что основными потребностями являются потребности первого уровня - материальное положение и четвертого - потребность в уважении.

В степени удовлетворенности по конкретным критериям близкие мнение выразили участники анкетирования по вопросам, касающимся уровня заработной платы, физическими условиями работы, профессиональной компетентностью руководителя, стиль руководства. Все практически единодушно указали, что они не вполне удовлетворены уровнем заработной платы по сравнению с другим банком. Но есть и респонденты, которые крайне неудовлетворенны будущим карьерным ростом. 37,2% не вполне удовлетворены своей работой, организацией в целом. Также видно, что процент крайне неудовлетворенных очень низкий. Наиболее лучшую и желаемую для организации оценку «вполне удовлетворен» поставили только 14,4% опрашиваемых. Эту высокую оценку наиболее часто поставили лишь директор и его заместитель.

Положение вещей, отраженное в результатах теста, оказывает влияние на мотивацию к работе. В целом удовлетворенность работой считается средней, что находит свое проявление в мотивации. Средний балл равен 13,6 баллов. Это означает деловитость в работе, что очень важно для делового человека и менеджера. Хорошему менеджеру необходимо быть энергичным, активным человеком. Таким образом, эти склонности к деловитости нужно поддерживать для того, чтобы достичь хороших...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу