*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Построение системы документооборота ООО НПП "Марганец" с использованием NauDoc

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 760

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Предпроектное обследование предприятия

1.1 Характеристика ООО НПП «Марганец»
1.2 Организационно-функциональная структура предприятия
1.3 Информационные потоки предприятия
1.4 Описание существующей информационной системы
1.4.1 Роль и функции участников процессов документооборота
1.4.2. Функциональные требования
2. Анализ систем документооборота
2.1 Система ЕВФРАТ-Документооборот v. 12
2.2 Система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота Система «ДЕЛО»
2.3 Автоматизированная система документооборота и бизнес – процессов (workflow) «Инталев: Документооборот 2005»
2.4 Система электронного документооборота NauDoc
2.5 Выбор автоматизированной системы документооборота
3. Построение системы документооборота ООО НПП «Марганец» с использованием системы электронного документооборота NauDoc
4. Оценка эффективности внедрения системы NauDoc
5. Специфика организации предприятия малого бизнеса на этапе становления
Заключение
Список литературы
Рыночная экономика позволила многим промышленным предприятиям воспринять передовые методы организации производства и ведения бизнеса.

Совершенствование системы управления предприятия в условиях информационной экономики происходит на основе информационных технологий.

Информационные технологии дают возможность рационально распоряжаться всеми видами ресурсов предприятия.

Имеющиеся ресурсы предприятия можно использовать различными способами. Поскольку ресурсы всегда ограничены, ключевым фактором успеха является принятие правильного решения о том, где и как следует их сосредоточить для достижения максимально эффекта. Именно предоставляемая информационными технологиями информация позволяет осуществить концентрацию ресурсов в нужное время и в нужном месте для решения главных, приоритетных задач предприятия.

Достижение целей организации осуществляется на основе информированности менеджеров организации о продвижении продукции и услуг на рынок, новых технологиях в условиях изменяющейся рыночной ситуации.

Быстрое изменение параметров современной внешней среды приводит к увеличению объемов и скорости информации, поэтому для успешного ведения бизнеса необходимо сокращать время принятия решения, что неизбежно приводит к увеличению в скорости передачи и переработки информации на базе применения новых информационных технологий. Анализ тенденций и закономерностей развития информационных процессов в сфере бизнеса подтверждает вывод о высоких темпах информатизации, как процессов управления, так и процессов производства товаров и услуг.

Управленческая деятельность в любой организации основана на переработке данных и подготовке выходной информации, что предполагает наличие технологии преобразования исходных данных в результативную информацию. Появление компьютерных технологий не просто изменило характер работы очень многих людей, качественно другими стали и производственные отношения, повысились квалификационные требования, расширился круг решаемых задач и выполнения...
Проведенное исследование автоматизированных систем документооборота дало возможность предложить основные критерии и характеристики осуществления качественного анализа, определить перечень основных параметров для дальнейшего совершенствования информационной системы ООО НПП «Марганец». При этом были рассмотрены особенности технологического процесса делопроизводства. На основании изученного материала по данной теме предложен способ оценки эффективности внедрения автоматизированной системы электронного документооборота NauDoc.

Система электронного документооборота NauDoc оптимальным образом подходит для автоматизации документооборота предприятий среднего и малого бизнеса, управляющих компаний, проектных организаций, подразделений холдинговых структур, а также для решения конкретных задач, встающих перед подразделениями больших компаний.

NauDoc - программный комплекс, разработанный компанией NAUMEN для автоматизации делопроизводства, документооборота и бизнес-процессов. NauDoc позволяет управлять процессами обработки документов, контролем исполнительской дисциплины, получать исчерпывающую информацию о ходе выполнения заданий.

Используя систему NauDoc, компания получает возможность организовать единое хранилище документов с разграничением прав доступа на основании ролей, что позволит его сотрудникам в любой момент времени иметь доступ ко всем необходимым им документам и в кратчайшие сроки находить всю нужную им информацию. При этом вся информация доступна вне зависимости от присутствия на рабочем месте владельца данных документов. Журналы регистрации позволяют регистрировать входящие, исходящие и внутренние документы, отслеживая перемещение бумажных копий документов между сотрудниками.

Наличие в системе контроля исполнительской дисциплины позволит сотрудникам назначать задания в системе, контролировать их выполнение, отслеживать сроки исполнения. Направлять на согласование документы, а после этого рассылать их для ознакомления другим пользователям системы. При этом...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу