*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Оборудование предприятий общественного питания.

рефераты, Разное

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 1343

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Рецензия на работу
Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Универсальная овощерезательная машина МРО 50 – 200:
Принцип работы
2. Волчки и протекающие в них процессы. Волчок МП - 160
3. Тестомесильная машина типа ТММ- 1M
4. Мармит передвижной МП-28М
5.Твердотопливный пищеварочный котёл с косвенным обогревом
Список литературы
1. Универсальная овощерезательная машина МРО 50 – 200

Предназначена для нарезки сырых овощей ломтиками, брусочками, соломкой, а также шинковки капусты. Устанавливают машину на амортизаторах на рабочем столе в заготовочном цехе. Состоит она из приводной части, сменных рабочих органов и съемного загру¬зочного устройства.
Приводная часть машины (рис. 1) состоит из литого алюмини¬евого корпуса 5, электродвигателя 12, укрепленного на плите, име¬ющей пазы для натяжения ремней клиноременной передачи 13, и вертикального приводного вала /, установленного на конических роликовых подшипниках 3. Натяжение в подшипниках регулиру¬ют с помощью гайки 14 (см. рис. 1, а). Подшипники закрыты крышками. На верхней части вала на шпонке установлена втулка 9 с двумя выступами, передающими вращение рабочим органам. По¬ложение втулки относительно цилиндрической части корпуса, в которой расположены рабочие органы, регулируют гайкой 10 и фиксируют винтом 4. На втулке 9 закреплен трехлопастной сбра¬сыватель 11, предназначенный для продвижения нарезанного про¬дукта к разгрузочному устройству 2. На верхний конец приводно¬го вала насажен опорный диск 6с ножами, закрепленный на валу специальным винтом 8 и имеющий в нижней части два паза для зацепления с втулкой 9.
В комплект машины входят следующие рабочие органы: опор¬ный диск с серповидными ножами (рис. 2, а) для нарезки овощей ломтиками, кольцами и полукольцами толщиной 2 мм и шин¬ковки капусты; два опорных диска с комбинированными ножами (рис. 2, б) для нарезки овощей брусочками сечением 10x10 мм и соломкой сечением 3x3 мм; два терочных диска для нарезки овощей стружкой сечением 0,8x1,2 мм и 3x3 мм (рис. 2, в). Регулирование толщины нарезки в данной машине не предусмотрено. Опорный диск с ножами размещен в цилиндрической расточенной части литого корпуса машины. Сверху (см. рис. 1, б) на эту часть корпуса устанавливается съемное загрузочное устрой-7, закрепляемое с помощью зацепа и фиксатора. Для обеспечения безопасной работы...
Список литературы:
1. Золин В.П. Технологическое оборудование предприятий общественного питания. - М.: ИРПО; Академия, 2000.
2. Улейский Н.Т., Улейская Р.И. Механическое и тепловое оборудование предприятий общественного питания. Ростов н/Д: Феникс, 2000.
3. Черевко А.И., Попов Л.Н. Оборудование предприятий общественного питания. Том. 2. - М.: Экономика, 1988.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу