*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

интернет-трейдинг на фондовом рынке

дипломные работы, Разное

Объем работы: 86 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 596

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………..3 1. Современные формы организации биржевой торговли………………...5
1.1 Формы биржевой торговли……………………………5
1.2 Понятие интернет-трейдинга……………………………………12
1.3 Виды интернет-трейдинга…………………………………………16
2. Организация биржевых торгов в системе интернет-трейдинга………24
2.1 Принцип работы систем интернет-трейдинга………24
2.2 Российские и зарубежные торговые платформы, сравнительная характеристика……………………………27
2.3 Регулирование биржевой торговли через интернет………………………50
3. Перспективы развития и проблемы интернет-трейдинга на биржах..56
3.1 Риски – анализ и пути их решения……………………56
3.2 Новые направления и возможности в интернет-трейдинге……………...72
Заключение………………………………………………………………………77 Список используемой литературы……………………………………………..79
Приложения……………………………………………………………………...83
Под влиянием современных технологий в мире происходят коренные структурные преобразования процессов ведения бизнеса. В значительной степени эти изменения коснулись и финансовой сферы, которая по своему характеру является одной из наиболее перспективных для электронной коммерции, так как допускает практически полную автоматизацию большинства процессов.
С возникновением и последующим бурным развитием Интернета появилось множество до сих пор неосуществимых возможностей. Использование Интернета для коммуникации дает ряд преимуществ перед обычными способами связи, такие как быстрота и относительная дешевизна, получение информации о других участниках рынка.
Одна из новых возможностей, появившихся с широким развитием Интернета - это интернет-трейдинг, т.е. торговля ценными бумагами через Интернет. Интернет-трейдинг использует новые технологии для изменения способов контакта покупателей и продавцов, организации представления, обсуждения и изменения заказа, операций и услуг, а также для процесса осуществления платежей.
Главная и наиболее важная особенность интернет-трейдинга - простота совершения операций, позволяющая привлечь к работе на фондовом рынке тех инвесторов, которых ранее пугала сложная процедура работы с брокером и которые ...
Интернет-трейдинг - это современная технология заключения сделок с ценными бумагами, которая позволяет компании-брокеру автоматически обслуживать большое количество клиентов, направляя информацию об их заявках непосредственно в торговую систему биржи. По сути же интернет-трейдинг - это деятельность по управлению инвестициями посредством сети Интернет, покупка и продажа ценных бумаг через Интернет.
В настоящее время уже около 150 брокеров предлагают на фондовом рынке услуги интернет-трейдинга, и конкуренция между ними усиливается. Это заставляет брокеров не только создавать новые системы, но и совершенствовать технические и технологические параметры уже существующих систем, расширять их функциональные возможности. Поэтому приобретает особое значение набор дополнительных сервисов. Можно ожидать, что именно спектр дополнительных сервисов, предоставляемых брокером, и будет в ближайшее время в значительной степени определять предпочтения клиентов.
Одно из направлений расширения спектра услуг, предоставляемых клиентам, обеспечение их оперативной новостной, аналитической и другой дополнительной информацией, необходимой для принятия инвестиционных решений. Так же расширение спектра торгуемых инструментов, тоже играет не маловажное значение. Для дальнейшего развития интернет-трейдинга в России необходимо появление и широкое распространение ресурсов, которые бы предоставляли образовательную информацию начинающему инвестору. По нашему ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу