*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка управленческого решения

курсовые работы, Управление проектами

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 613

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………...…………………………………………………….….3
1. Аналитическая часть …….………………………………………………………………4
1.1. Анализ рынка широкополосного доступа в Интернет и позиция ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» на рынке………………………………………………………………………………4
1.2. Анализ методов продвижения услуг компании, сравнительный анализ продвижения услуг компаний-лидеров рынка ШПД…………………………………………………………7
1.3. Анализ проблемы……………………………………………………………………………9
1.4. Построение проблемного поля……………………………………………………………12
1.5. Выводы по аналитической части…………………………………………………………14
2. Проектная часть…………………………………………………………………………..….15
2.1. Выбор и обоснование метода разработки решений……………………………………..15
2.2. Формирование массива альтернатив решений……………………………………….….16
2.3. Формирование критериев для выбора альтернатив………………………………….….20
2.4. Оценка и выбор оптимального решения…………………………………………………21
2.5. Сетевая модель реализации решений………………………………………………….…22
Заключение………………………………………………………………………….………….24
Список литературы……………………………………………………………………….……25
Тема курсовой работы – «Разработка управленческого решения для компании ЗАО «Компания «ЭР-Телеком».
Актуальность данной темы обусловлена всё возрастающим количеством разнообразных товаров и услуг. Компании вынуждены привлекать внимание своей целевой аудитории самыми разнообразными способами. Чтобы презентовать свой продукт или услугу сегодняшнему искушенному потребителю, фирмам приходится решать много непростых задач. Современные предприятия должны знать потребности покупателей, выпускать нужные потребителям товары и умело предлагать их на рынке.
Компании стремятся предложить свои товары, сопровождая их оригинальными, информативными и привлекательными обращениями, которые убеждали бы в соответствии этих товаров потребностям и желаниям потребителей. В этой связи ключевой задачей маркетинга является продвижение товаров и услуг.
Наряду с этим возрастает потребность нестандартно, уникально представить потребителям свой продукт, приобретают популярность методы продвижения, требующие особого, уникального подхода к организации.
В связи с этим в настоящей работе мы планируем рассмотреть теоретические и практические моменты разработки управленческого решения по продвижения услуг, на примере одной из лидирующих компаний на телекоммуникационном рынке семнадцати регионов России ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» для продвижения одной из услуг компании - доступ в Интернет «Дом.ru».
Цель курсового проекта – выбор конечного управленческого решения по продвижению товара на рынок. Для реализации поставленной цели, предлагается решить следующие задачи:
• рассмотреть теоретические основы продвижения товаров и услуг на рынке;
• провести анализ методов продвижения компаний – участников телекоммуникационного рынка, на примере ЗАО «Компания «ЭР-Телеком»;
• разработать рекомендации по продвижению услуг на рынке;
• проанализировать и выбрать оптимальную модель управленческого решени
Объектом исследования является – система маркетинга компании, предметом – продвижение товаров и услуг на рынке...
Маркетинг является одним из наиболее мощных инструментов, используемых различными организациями в борьбе за выживание и процветание. При этом, он является разноплановой концепцией. Прежде всего, он известен как философия бизнеса, направленная на выявление потребностей целевых рынков, которые данная организация может удовлетворить наилучшим образом путем производства соответствующих продуктов, на то, чтобы каждый сотрудник организации мыслил категориями "потребитель", "рынок".
Маркетинг отвечает на вопросы: как надо управлять рыночной деятельностью, чтобы с меньшим риском добиться максимальных результатов и конкурентного превосходства; как изучать рынок, чтобы не действовать методом проб и ошибок, а видеть четкую цель и перспективу действий. Совершенно очевидно, что ни одна компания не сможет удовлетворять потребности всех без исключения потребителей, поскольку их “ассортимент” также исключительно широк.
В свою очередь, продвижение товаров и услуг на рынке - сложный маркетинговый процесс, требующий к себе особого подхода и подчинения определенным правилам.
По мнению экспертов работа требует актуализации данных, но в целом можно сделать вывод что Интернет реклама – самая эффективная, если судить по нашему исследованию.
Также хотелось бы отметить что рекламная компания в интернете по нашему мнению будет наиболее эффективна по количеству просмотров только в случае применения на наиболее популярных площадках (Google, Yandex, Rambler), и с ними сложно заключить долгосрочные контракты.
Реклама на транспорте требует качественной визуальной проработки и подволит информировать об услуге максимальное количество жителей по ходу движения транспортного средства, а так же всех проезжающих в нем и других участников дорожного движения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу