*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Реорганизация радиостанции "7 этаж"

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 573

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ

1.1. Теоретические основы реорганизации предприятий

ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ТЕКУЩЕГО СОСТОЯНИЯ РАДИОСТАНЦИИ

«7 ЭТАЖ»

2.1. Характеристика предприятия

2.2. Анализ организационной структуры радио «7 этаж»

2.3.Анализ ассортимента выпускаемой продукции.

2.4. Анализ состояния оборудования

2.5. Анализ положения радиостанции «7 этаж» на рынке

2.6. Анализ финансового состояния радиостанции «7 этаж»

ГЛАВА 3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕОРГАНИЗАЦИИ РАДИОСТАНЦИИ

«7 ЭТАЖ»

3.1. Определение стратегии развития предприятия

3.2. Мероприятия по совершенствованию организационной структуры

3.3. Мероприятия по составлению производственного плана

3.4. Мероприятия по модернизации оборудования

3.5. Мероприятия по определению кадровой политики

3.6. Мероприятия по определению маркетинговой политики

3.7. Мероприятия по определению финансовой политики

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

ПРИЛОЖЕНИЯ
Управление процессом реорганизации приобретает все большее значение для российских предприятий. Многие руководители осознают необходимость полной технической, экономической и финансовой реорганизации для повышения эффективности работы предприятий. Целью реорганизации является нахождение способов вывода предприятия из кризисного положения, превращение его в рентабельное производство. Реорганизация должна охватывать многие организационно-управленческие, финансовые и социальные аспекты деятельности предприятия.

Традиционно под предприятиями, требующими реформирования и реструктуризации, понимаются бывшие (акционированные) государственные структуры, находящиеся в кризисном или предбанкротном состоянии.

Это не совсем верно. Реформирование не менее необходимо и благополучным предприятиям или коммерческим организациям, имеющим неиспользованные резервы системы управления, и предприятиям, идущим к финансовому кризису из-за потери управляемости (когда система управления не соответствует производственным возможностям).

Реорганизация муниципальной радиостанции «7 этаж» актуальна для города Ангарска, так как в настоящее время она не обеспечивает выполнение возложенных на нее целей, одна из которых - развитие радио, другая - увеличение числа радиослушателей. Также радио не выполняет своей основной обязанности - информирование населения о жизни города, основных событиях, деятельности администрации.

Кроме того, изучая теорию и опыт реорганизации, реструктуризации и реформирования предприятий можно столкнуться с проблемой несогласованности толкования данных понятий, так как каждый автор дает свое определение. Поэтому появляется необходимость проанализировать формулировки разных авторов и вывести наиболее подходящее определение для данной работы. Все это повлияло на выбор темы дипломной работы.

Главная цель дипломной работы состоит в том, чтобы разработать основные мероприятия по направлениям реорганизации с учетом специфики предприятия и внешней среды, в которой оно...
Данная дипломная работа, посвященная разработке основных мероприятий по реорганизации радиостанции позволяет сделать следующие выводы:

Проведение реорганизации радиостанции необходимо, исходя из анализа существующего состояния. В ходе анализа были выявлены несоответствия деятельности учреждения поставленным перед ним целям. Радио не выполняет своей основной обязанности - информирование населения о жизни города, основных событиях, деятельности администрации.

Исходя из результатов анализа, разработаны мероприятия по основным направлениям реорганизации. Целью разработки мероприятий по реорганизации является повышение эффективности функционирования предприятия и осуществление поставленных перед ним целей. Благодаря финансовому анализу доходов и расходов, можно сделать вывод, что осуществление разработанных мероприятий принесет положительный экономический эффект.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу