*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике на примере ООО \"Пневмоцентр\"

отчеты по практике, Финансы

Объем работы: 52 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 635

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Организационная структура ООО «Пневмоцентр», форма собственности, вышестоящие структуры 3
2. Предмет деятельности: объем, состав и структура производимой продукции, оказываемых услуг 5
3. Внутрихозяйственные отношения между дочерними предприятиями, филиалами, подразделениями 9
4. Функции служб, отделов, осуществляющих финансовые операции Совершенствование деятельности финансово-экономических служб на предприятии 11
5. Анализ имущества предприятия 15
6. Анализ финансовых результатов ООО «Пневмоцентр» 19
7. Анализ оборотных средств ООО «Пневмоцентр» 27
8. Взаимоотношения ООО «Пневмоцентр» с банками при осуществлении расчетов по лизинговым операциям в филиале ЗАО «Европлан» 29
9. Взаимоотношения ООО «Пневмоцентр» с бюджетом и внебюджетными фондами 37
10. Финансовое планирование на предприятии 44
Список использованной литературы 46
Приложение 1 47
Приложение 2 49
Приложение 3 50
Приложение 4...
Преддипломная практика – это комплексное изучение хозяйственного объекта как системы, независимо от конкретных особенностей этого объекта.
Объектом для прохождения производственной практики было выбрано предприятие ООО «Пневмоцентр».
Компания ООО «Пневмоцентр» основана 11 ноября 2004 года. С самого начала своего развития компания осуществляет поставку компрессорного оборудования, шефмонтаж, пуско-наладку, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, поставку запчастей, обучение операторов компрессорных станций, строительство компрессорных станций «под ключ».
Общество с ограниченной ответственностью «Пневмоцентр», именуемое в дальнейшем «Общество», создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью». Общество является юридическим лицом и строит свою деятельность на основании настоящего Устава и действующего законодательства Российской Федерации.
Рациональная система организации, планирования и управления имеет важное значение для повышения эффективности производства. В условиях рыночной экономики центр экономической деятельности перемещается к основному звену всей экономики - предприятию. Именно на этом уровне создаются все, необходимые обществу блага и решаются вопросы рационального использования ресурсов, а так же мероприятия по совершенствованию технологии, средств механизации и автоматизации производства, систем управления и снижение затрат до минимума.
Для разрешения этих вопросов разрабатываются бизнес-планы, применяется маркетинг, осуществляется эффективное управление предприятием – менеджмент. Все это требует глубоких экономических знаний, потому что в условиях рыночных отношений сможет выжить лишь тот, кто наиболее грамотно определит требования рынка и организует производство, нужных рынку товаров.
Наиболее важной задачей, стоящей перед управлением, является обеспечение целенаправленного развития производства. Постановка цели на определенный период времени и выработка программы достижения этой цели обеспечивается посредством планирования. C его помощью определяется главная цель развития производства, устанавливаются пропорции, темпы развития, материальные источники и трудовые ресурсы. Отсюда вытекает, что из сущности управления вытекает такая его важнейшая функция, как планирование.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу