*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Документальное оформление движения денежных средств в кассе ООО «Аква-Бриз»

курсовые работы, Экономика

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 672

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 4
1. Организация финансового и управленческого учета в ООО «Аква-Бриз» 5
2. Учет расчетно-кассовых операций 6
3. Учетная политика в части расчетно-кассовых операций 7
4. Учет кассовых операций 7
5. Документальное оформление движения денежных средств в кассе ООО «Аква-Бриз» и бухгалтерская обработка кассовых отчетов 8
6. Синтетический и аналитический учет денежных средств в кассе в ООО «Аква-Бриз» 11
7. Учет заработной платы 18
8. Учет основных средств 20
9 Учет затрат на производство 26
10. Учет финансовых результатов и распределение прибыли 28
11. Бухгалтерская отчетность 29
Заключение 31
Список использованной литературы 32
Приложения
Отчет по практике для студентов является неотъемлемой составной частью учебного процесса по подготовке высококвалифицированных специалистов экономического профиля по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Цель практики – изучение информационной системы и экономического механизма деятельности хозяйственного субъекта в современных условиях, получение практических навыков работы по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также сбор данных для последующего выполнения дипломной работы.
Изучения на уровне подразделения предприятия и всего предприятия в целом вопросов экономики, управления и организации производства с учетом действующего законодательства – Гражданского кодекса РФ, Налогового кодекса РФ, нормативных актов.
Считаю, что цели практики достигнуты и задачи решены. На практике мы изучили работу экономической, бухгалтерской и финансовой служб предприятия; рассчитали основные технико-экономических показателей деятельности предприятия; изучили на уровне подразделения предприятия и всего предприятия в целом вопросов экономики, управления и организации производства с учетом действующего законодательства – Гражданского кодекса РФ, Налогового кодекса РФ, нормативных актов.
Так как в автоматизированная форма учёта (программа «1С:Бухгалтерия» 8.0), то все журналы-ордера и ведомости формируются автоматически, что значительно облегчает труд бухгалтеров.
В ООО «АКВА-БРИЗ» одна расчетная касса. Размер лимита в кассе составляет 50 000руб., который строго соблюдается кассирами. Лимит превышается только в течение трех дней два раза в месяц, в которые выплачивается аванс работникам предприятия с 9 по 11 число каждого месяца и заработная плата с 25 по 27 число каждого месяца.
Уставный капитал предприятия составляет 10 000руб.
Предприятие в конце года обязано отчитываться перед контролирующими органами, представлять им результаты своей деятельности, платить налоги и сборы. Для отчета организация предоставляет формы отчетности № 1, 2.
Годовая отчетность предоставляется в органы до 31 марта года следующего за отчетным, квартальная отчетность предоставляется до 30 числа месяца, следующего за отчетным
Из вышесказанного можно сделать вывод, что цели нашей практики достигнуты, задачи решены. Мы в достаточном объеме изучили деятельность ООО «АКВА-БРИЗ».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу