*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Мониторинг рынка грузовых транспортных услуг. Методы определения емкости рынка транспортных услуг

контрольные работы, Логистика

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 490 руб.

Просмотров: 798

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Вопрос 1. Мониторинг рынка грузовых транспортных услуг. Методы определения емкости рынка транспортных услуг.

Вопрос 2. Объем запасов как конкурентное средство маркетинга. Система «точно в срок» (ЛТ) как управленческий метод контроля.

Вопрос 3. Принципиальная схема разработки управленческих решений. «Черный ящик» в системном анализе, «серый ящик». Процесс решения проблемы.

Вопрос 4. Понятие и функциональное значение организационной структуры предприятия. Типы организационных структур. Планирование и проектирование организационных структур.
Путем интеграции создаются организационные структуры (отношения между элементами логистической системы), имеющие плановый характер.
Системы управления предприятиями имеют различные организационные структуры.
Линейная структура — указания исходят в направлении от руководящей должности к нижестоящей должности, непосредственно подчиненной ей. Единство руководства обеспечивается благодаря четко определенным отношениям, которые связаны с указаниями и подотчетностью. Однако путь, по которому следует распоряжение, может быть довольно длительным, что затрудняет управление.
Линейно-штабная структура сохраняет единство управления. Консультации специалистов штабных подразделений расширяют возможности лиц, занимающих руководящие должности, в количественном и качественном отношении. В количественном отношений это уменьшение трудовой нагрузки на основе назначения помощников руководителей, а в качественном отношении — повышение уровня качества принимаемых решений благодаря участию в их формировании специалистов по экономическим, техническим, технологическим, юридическим, экологическим и другим вопросам.

1. Манжай И.С. Логистика: конспект лекций. – М.: «Приор-издат», 2005.
2. Миротин Л.Б., Ташбаев Ы.Э. Логистика для предпринимателя: основные понятия, положения и процедуры: Учебное пособие. – М.: ИНФРА-М, 2002.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу