*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Федеральное собрание РФ

курсовые работы, Конституционное право Российской Федерации

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 240 руб.

Просмотров: 1089

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………………


1. Федеральное собрание РФ: правовой статус и структура………………………….


2. Порядок формирования Федерального собрания РФ….…………………………..


3. Компетенция палат Федерального собрания РФ…………………………………...


Заключение…………………………………………………………………………………


Список использованной литературы……………………………………………………..

Конституция играет огромную роль в жизни каждого государства, что определяется ее особым местом в правовой системе страны, она обладает высшей юридической силой и регулирует основы организации государства и взаимоотношений государства и личности. Конституция каждой страны вызывает интерес граждан, политиков. Особенно это относится к России. Конституция Российской Федерации принималась в особых условиях и закрепила отказ от принципов социалистического строя. Она установила новый характер политической власти, зафиксировала иные формы собственности. В связи с этим изучение ее содержания представляется весьма важным.
Предметом рассмотрения настоящей курсовой работы является сущность и основные черты парламента РФ - Федерального собрания по Конституции Россйской Федерации и развивающему ее законодательству.
Целями курсовой работы явились следующие: анализ современного конституционно-правового института парламента в России – Федерального собрания; характеристика Федерального собрания
Таким образом, действующая Конституция Российской Федерации принципиально отличается от прежних актов конституционного законодательства. Она несет в себе новые ценности и ориентиры, в частности, это касается Федерального собрания – парламента России, пришедшего на смену двухзвенному органу представительной власти Россйской Федерации, состоявшему из Съезда народных депутатов РФ и формируемого им Верховного Совета.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу