*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес-план

разное, Бизнес-планирование

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 503

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Оглавление
Введение…………………………………………………………………………...3
1 Резюме…………………………………………………………………………...4
2 Оценка рынков сбыта и конкуренции ………………………………………...6
3 План производства…………………………………………………………….10
4 Стратегия сбыта товара………………………………………………………..16
5 Финансовый план и стратегия финансирования…………………………….21
Заключение……………………………………………………………………….26
Целью бизнеса является получение максимальной прибыли от реализации продукции птицеводства при минимальных издержках производства.
По производству выращивания мяса птицы Общество применяет прогрессивные технологии, модернизацию оборудования, как например, замена оборудования для выращивания ремонтного молодняка на дозированное, что положительно влияет на физиологическое развитие птицы. Внедрение оборудования производства США и Германии для напольного содержания птицы в племрепродукторах первого и второго порядков позволяет значительно улучшать условия содержания племенной птицы и повышать качество отборного яйца.
В цехе убоя и переработки почти все оборудование является новым и модернизированным. Приобретена голландская линия по сортировке и взвешиванию мяса птицы.
Данный вид бизнеса является довольно перспективным в ближайшем и далеком будущем, поскольку продукция птицеводства, а именно мясо, почти всегда славится высоким спросом. А главной причиной этого является то, что продукция обладает биологически полезными свойствами, является качественной и легкоусваиваемой.
Наш бизнес ориентирован на постоянное и своевременное получение прибыли несмотря на то, что для сельского хозяйства характерна сезонность производства.
Хозяйственная практика в малом бизнесе находится в причинно-следственной зависимости углубляющейся специализацией общественного производства и дифференциацией товаров и услуг. Экономическая маневренность, гибкость принятия решений, территориально-пространственная мобильность делает малый бизнес необходимым в современном, постиндустриальном обществе.
Российский рынок мяса-сырья формировался под действием увеличения производства мяса птицы и снижения производства говядины, а также в условиях роста импортных поставок мяса на российский рынок. В примере бизнес-плана птицефабрики подробно рассмотрены цели и задачи бизнеса, составлен инвестиционный и производственный план, проведен анализ рисков бизнес-плана и расчет эффективности бизнеса.
Направление нашего бизнеса актуально потому, что мы работаем в сфере пищевой промышленности. Пищевая промышленность тесно связана со всеми отраслями народного хозяйства. На ее долю падает значительная часть перевозимых различными видами транспорта грузов. Пищевики – крупнейшие заказчики строительства. Особенно тесные и родственные связи сложились между пищевой промышленностью и сельским хозяйством. Именно объективно сложившиеся тесные взаимосвязи между этими крупнейшими отраслями сформировали агропромышленный комплекс. Поэтому пищевую промышленность в совокупности правомерно также рассматривать как часть агропромышленного комплекса.
Роль и значение пищевой промышленности определяется тем, что она производит продукт питания, пищу. Этим сказано всё. С точки зрения человеческой жизни, всего человечества и его цивилизации все остальные отрасли должны служить ей и быть как бы второстепенными. Недаром в знаменитой триаде "сыт, одет, обут" даже в числе самого необходимого на первом месте продукт пищевой промышленности.
Пищевая и перерабатывающая промышленность - составная часть всей промышленности и агропромышленного комплекса. И это обстоятельство делает ее, с одной стороны, представителем самой ведущей отрасли народного хозяйства...
Данный проект рассматривает основные цели и задачи развития бизнеса, пути расширения рынков сбыта продукции, освоение новых производств, стратегию развития в финансовой и производственной сферах и другие важнейшие аспекты развития предпринимательства.
Птицеводство – ведущая отрасль животноводства в Республике Башкортостан. Башкортостан является крупнейшим сельскохозяйственным регионом России.
Наш бизнес ориентирован на постоянное и своевременное получение прибыли несмотря на то, что для сельского хозяйства характерна сезонность производства. По производству выращивания мяса птицы Общество применяет прогрессивные технологии, модернизацию оборудования.
Данный вид бизнеса является довольно перспективным в ближайшем и далеком будущем, поскольку продукция птицеводства, а именно мясо, почти всегда славится высоким спросом. А главной причиной этого является то, что продукция обладает биологически полезными свойствами, является качественной и легкоусваиваемой.
Несмотря на высокую конкурентоспособность ООО «НК», все же оно не является на данный момент лидером по производству и сбыту птицеводческой продукции в РБ. Главной причиной этого является период существования Общества (с 18 марта 2008 года). Общество работает на рынке всего 2 года и еще не достигло максимальных результатов деятельности, когда наши конкуренты действуют ран рыке уже более 5 лет, поэтому наше предприятие является лидирующим среди молодых птицеферм.
Растущий потребительский спрос обусловлен тем, что продукция наша является качественной, мы стараемся не повышать цены, а оставлять их на прежнем уровне, что также является стимулятором повышения спроса на рынке.
Согласно прогнозным значениям объем продаж мяса за 2011 год возрастет на 8%, а яиц – на 18%.
В дальнейшем целями развития бизнеса являются:
-расширение рынков сбыта и активное завоевание внешнего рынка;
-внедрение высококачественных технологий переработки продукции, что позволит значительно ускорить производственный процесс;...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу