*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка политики продвижения интернет-магазина хоккейной экипировки "Мой спорт"

дипломные работы, Маркетинг

Объем работы: 74 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 3500 руб.

Просмотров: 1021

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА1. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНТЕРНЕТ –ТОРГОВЛИ
1.1 Сущность и механизмы осуществления Интернет-торговли
1.2 Перспективы развития и проблемы ведения розничной Интернет-торговли
1.3 Организационные модели и маркетинговые инструменты продвижения Интернет-магазина
ГЛАВА 2. ОЦЕНКА МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА «МОЙ СПОРТ»
2.1 Анализ сферы деятельности и комплекс маркетинга компании «Мой спорт»
2.2 Тенденции рынка. Проблемы и рекомендации
2.3 Анализ эффективности рекламных компаний
ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ПРОДВИЖЕНИЯ КОМПАНИИ «МОЙ СПОРТ»
3.1 Основные стратегии рекламной компании. Позиционирование на рынке.
3.2 Рекомендации по выбору рекламных продуктов, проведению и размещению рекламы
3.3 Оценка экономической и психологической эффективности от предложенных мероприятий
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
ПРИЛОЖЕНИЯ
На сегодняшний день одним из наиболее распространенных и перспективных инструментом продвижения услуг и товаров является Интернет. Среди многообразия способов ведения бизнеса в интернете, наибольшее распространение получила интернет-коммерция, которая обеспечивает большее количество преимуществ по сравнению с традиционными способами ведения торговли.
Изучением проблем ведения бизнеса в интернете подробно занимались такие ученые как, Иванов М.А., Холмогоров В., Пейтел П., Цехов В.А и другие. В их работах рассматривались основные проблемы ведения бизнеса посредством интернета и взаимосвязь его с традиционными методами хозяйствования. Но несмотря на это, проблемы выбора оптимальности моделей ведения электронного бизнеса остаются недостаточно исследованными.
Практически отсутствуют обоснованные оценки определения объемов продаж и емкости рынков электронной коммерции, что является необходимым условием для уверенного контроля организации над выбранной долей рынка. Мало рассмотрены методы оценки затрат на функционирование и создание интернет-магазинов и их сравнительный анализ с затратами аналогичного бизнеса в традиционном понимании.
Также плохо разработаны инструменты анализа инвестиционных проектов, которые напрямую связаны с созданием интернет-магазинов и учитывающие все нюансы ведения подобного вида бизнеса. От этого зависит тот факт, что интернет-магазины создаются основываясь лишь на интуитивных оценках, полностью игнорируя некоторые важные аспекты , что может привести к потере или неэффективности мероприятия.
Электронный бизнес рассматривается как деятельность компании, которая направлена на получение прибыли, основанной на применении цифровых технологий и преимуществах, ими предоставляемыми. Большое значение для развития электронного бизнеса имеет электронная коммерция, под которой понимается коммерческая деятельность в любой сфере электронного бизнеса, которая осуществляется посредством телекоммуникационных и информационных систем и технологий. Именно по...
Интернет дал возможность электронной коммерции получить доступность для компаний любого масштаба. В некоторых случаях, бизнес построенный в онлайне, становится более эффективным, чем его аналоги в реальном мире. Это зависит от нескольких факторов:
- реклама в интернете недорога, относительно традиционных видов рекламы и достаточно эффективна;
- расходы на содержание сайта и интернет магазина гораздо ниже, чем традиционного магазина;
- несмотря на дорогую курьерскую доставку, средняя стоимость обслуживания заказов ниже, чем в аналогичных традиционных магазинах;
- некоторые виды продукции, благодаря особенностям их продвижения, гораздо больше подходят для торговли в интернет.
При разработке интернет магазина необходимо помнить, что затраты не заканчиваются после разработки сайта, а только начинаются и прогнозировать эти затраты нужно на начальном этапе.
Продвигая интернет магазин, должное внимание нужно уделить маркетингу, задача которого состоит в анализе спроса на продукцию. И применяя результаты этого анализа, компания подстраиваться под рынок, производя товар, отвечающий потребительскому спросу. От скорости реакции компании на изменяющийся спрос и качественно выполненного анализа рынка, зависит получение прибыли и стабильность.
Аудитория нашей фирмы - это активные потребители товаров различного назначения .Основную часть потребителей продукции составляют женщины и мужчины возрастной категории от 18 до 45 лет. Основываясь на данных статистики можно сказать, что именно эта возрастная прослойка чаще всего принимает решение о поддержании своего здоровья и именно этот сектор является платежеспособным.
В своем исследовании мы решили выбрать следующие виды рекламы:
- рассылка рекламной продукции
- Участие в выставках
- банерная реклама
- реклама на радио
- промоакции
- сейлз промоушен
- реклама в газетах и журналах.
Этапы и задачи:
Рекламную кампанию данного фирмы необходимо провести в 3 этапа, т.к. спрос на рынке имеет четко выраженный сезонный...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу