*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка web-сайта для магазина радиоэлектронных компонентов «Радиофанат»

дипломные работы, Информационные технологии

Объем работы: 76+приложения

Год сдачи: 2011

Стоимость: 5600 руб.

Просмотров: 811

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Рецензия на работу
Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 6
1. АНАЛИЗ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ 10
1.1. Описание деятельности предприятия 10
1.2. Требования к web-сайту 11
Выводы 13
2. АРХИТЕКТУРА WEB-САЙТА 14
2.1. Выбор методологии и модели ЖЦ 14
2.2. Описание общей структуры проекта и его компонентов 15
2.3. Архитектура программного продукта 17
Выводы 20
3. ПРОГРАММНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА 19
3.1. Выбор средств реализации программного продукта 21
3.2. Выбор системы управления базами данных 26
3.3. Выбор web-сервера 28
3.4. Средства разработки HTML-страниц 30
3.5. Система управления CMS 32
3.5. Реализация сайта 33
Выводы 35
4. СПОСОБЫ ПРОГРАММНОЙ ЗАЩИТЫ WEB-САЙТА 37
4.1. Общие сведения о защите web-страниц 37
4.2 Защита сайта от атак 38
4.3 Комплексная защита web-страниц 39
Выводы 41
5.ТЕСТИРОВАНИЕ, ОТЛАДКА И ВНЕДРЕНИЕ 42
5.1. Система оценки качества 42
5.2. Результаты тестирования и опытной эксплуатации, отладка 48
5.3 Установка сайта на хост-сервер 55
Выводы 56
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 59
ГЛОССАРИЙ 62
СПИСОК АББРЕВИАТУР 63
ПРИЛОЖЕНИЯ 64
П.1. Техническое задание на разработку программного продукта «web-сайт магазина радиоэлектронных компонентов «Радиофанат» г. Минусинска 64
П.2. Документированный листинг программы 68
П.3. Пользовательский интерфейс web-сайта 76
Социальные и экономические изменения в последние годы создали условия для широкого внедрения в России новейших информационных технологий, создания и использования перспективных информационных, телекоммуникационных систем связи и обработки информации, как в государственном, так и в негосударственном секторе экономики. С вхождением России в мировое информационное пространство, с развитием глобальных международных сетей пользователи получили возможность доступа к информационным ресурсам независимо от своего территориального расположения.
В мировой экономике в настоящее время доля компьютерных и информационных технологий очень существенна. Информационная индустрия, как и всякая другая индустрия, развивается по привычным экономическим законам. Но она имеет некоторые существенные особенности, которые отличают ее от всей предыдущей социально-экономической практики.
Сейчас уже практически не встретишь человека, который не был бы, знаком с Интернетом, не пользовался его сервисами, не просматривал бы Интернет – страничек. В наше время, компьютеры и Интернет используются практически во всех рабочих специальностях, так как, являются отличным средством хранения и получения информации. Отсюда возникает необходимость использования этого направления в рекламных целях. Интернету, как каналу коммуникации, свойственны многие характерные особенности.
Пояснительная записка к дипломной работе выполнена на 88 страницах машинописного текста, содержит 11 рисунков, 2 таблиц. Состоит из введения, пяти разделов, заключения и трех приложений. Библиографический список содержит 40 наименований работ отечественных и зарубежных авторов.
В первом разделе представлены результаты исследования предметной области: описание деятельности предприятия, намечены требования к сайту, описана информация, которая в дальнейшем будет размещена на сайте.
Во втором разделе приведено описание архитектуры разрабатываемого web-сайта, содержится описание общей структуры проекта.
В третьем разделе описан процесс реализации сайта, выбор среды разработки и его обоснование, обзор используемого внешнего программного обеспечения, с обоснованием его применения.
В четвертом разделе описывается программная защита сайта, рассказаны основные принципы комплексной защиты сайта от несанкционированного изменения информации, разглашения конфиденциальных данных.
В пятом разделе описывается тестирование сайта, его отладка, и внедрение, а так-же результаты тестирования опытной эксплуатации.
В заключении сформулированы основные выводы и результаты, полученные в дипломной работе.
В приложениях представлены техническое задание на проект, приведены рисунки интерфейса проекта, исходный код программы.
1. В ходе проведенной работы была анализирована предметная область проекта, описана деятельность предприятия, обозначены требования к сайту, на основе чего была разработана архитектура сайта. Выбор программных продуктов для проектирования сайта обусловил реализацию проекта. Обзор средств защиты информации web-сайта, и применение их в проекте позволил создать защищенный программный продукт, который, впоследствии прошел все этапы тестирования и внедрения.
2. Сайт является технически-восприимчивым, и в то же время, максимально функциональным, является простым и удобным в использовании даже неопытным пользователем.
3. С помощью данного программного продукта информационная система выходит на уровень web-технологий и позволяет создать представительство организации в Интернет. Web-сайт позволит обеспечить более тесное взаимодействие с пользователями через Интернет. С помощью данного программного продукта клиенты имеют возможность: получить нужную информацию не выходя из дома, а так же задать интересующий их вопрос и получить на него ответ.
4. Разработанное программное обеспечение отражает требования пользователей, обладает умеренными потребностями в аппаратных ресурсах, основано на платформенно - независимой технологии.
5. Данный сайт является широко защищенным, гарантирует сохранение конфиденциальных данных пользователей и публикуемой информации.
6. Web-сайт прошел ряд тестовых испытаний на предмет выявления ошибок в проектировании и реализации программы. Программный продукт отлично работает и удобен в использовании.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу