*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Товарный знак, упаковка и маркировка. Ситуация для анализа: апробация опросника

контрольные работы, Маркетинг

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 580 руб.

Просмотров: 639

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
ВАРИАНТ №5
1. Раскрыть теоретический вопрос: «Товарный знак, упаковка и маркировка».
2. Ситуация для анализа:

Апробация опросника
Андрей Миронов — студент последнего курса экономического факультета МГУ, специализирующийся в области маркетинга. После окончания учебы он надеется заниматься маркетинговыми исследованиями, но такую работу найти трудно. Андрей заинтересован в получении практического опыта, так как это обеспечит ему преимущества при устройстве на работу на конкурсной основе. Когда его дипломный руководитель сообщил ему, что маркетинговый отдел Министерства образования и науки ищет практиканта на лето, Андрей обратился туда, и его взяли на стажировку.
Лидия Петренко — начальник Андрея — разработала опросник на девяти страницах, который необходимо было апробировать. Опросник включал вопросы, касающиеся стратегического планирования деятельности профсоюзов в высших учебных заведениях России. Отдел занимался проверкой того, как профсоюзы используют стратегическое планирование.
Лидия работала над составлением опросника несколько месяцев. Ей нравилось его оформление и содержание. Первое задание Андрея в рамках этого проекта состояло в том, чтобы провести предварительную апробацию опросника и оценить разработанный Лидией план исследований. Опрос должен был осуществляться на основе почтовой рассылки. За два года до этого маркетинговый отдел составил каталог, включающий около 2000 учебных заведений, который послужил базой выборки.
Андрей предполагал, что предложение заполнить длинный опросник будет встречено недоброжелательно, так как это по¬требует много времени.
Для проведения предварительной рассылки Андрей наугад выбрал десять учебных заведений. Каждому заведению были направлены опросник, конверт с обратным адресом и письмо, причем почтовые расходы составили немалую сумму.
Через две недели было получено два заполненных опросника. Также был получен один чистый опросник с уведомлением, что по такому адресу учебного заведения не существует. Андрей...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу