*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Описание языковой личности М. Ф. Достоевского

контрольные работы, Лингвистика

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 70 руб.

Просмотров: 935

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Практическое исследование. Описание языковой личности М. Ф. Достоевского.
Список используемой литературы.
В качестве объекта своего практического исследования я выбрала известного русского писателя Михаила Федоровича Достоевского.
Каждое произведение М. Ф. Достоевского наделено глубочайшим смыслом. Именно поэтому творчество этого гениального человека и в наше время интересно читателям. Конечно, для некоторых людей такие произведения, как «Преступление и наказание», «Идиот», «Белые ночи», «Братья Карамазовы», «Униженные и оскорбленные» и др. могут показаться слишком сложными и непонятными; тогда они убирают эти книги подальше и начинают критиковать, так и не найдя вложенного М. Ф. Достоевским смысла. Но действительно заинтересованный читатель будет читать снова и снова, пытаясь дойти до сути, а также обратится к биографии писателя.
На самом деле, особый языковой стиль, затрагиваемые М. Ф. Достоевским социально-направленные темы, темы понимания человеческой личности имеют свои истоки в довольно трагической судьбе писателя...
...Замечательной особенностью творчества М. Ф. Достоевского является использование определенных символов. К примеру, таким символом является желтый цвет. Он периодически появляется в его произведениях. Среди серого окружения желтые обои, или желтое платье Сони («Преступление и наказание») – частичка солнца – оставляет надежду на лучшее будущее, на то, что лучшее всегда скрыто внутри, внутри каждого человека, как бы низко он не опустился.
М. Ф. Достоевский является выдающейся языковой личностью. Его произведения не только прекрасны по языковой структуре, литературным нормам, но при этом они затрагивают читателей до самых глубин, оставляя неизгладимый след в их душе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу