*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике коммерческая деятельность ТЦ Корона

отчеты по практике, Коммерция

Объем работы: 52 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1237

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Организационно-экономическая характеристика торговой организации 3
2. Организация управления предприятием и коммерческой службой 5
3. Информационное обеспечение коммерческой деятельности 10
4. Организация коммерческой деятельности по оптовым закупкам и продаже 13
5. Коммерческая работа по обеспечению конкурентоспособности розничного торгового объекта 21
6. Финансово-экономические показатели деятельности торговой организации 35
Заключение 47
Список использованных источников 49
Производственная практика студентов является одним из этапов подготовки специалистов в высших учебных заведениях и направлена на закрепление и углубление знаний, полученных в институте путем приобретения навыков самостоятельной практической работы по специальности.
Практика проходила в торговом центре «Корона».
В ходе практики были изучены основные аспекты маркетинговой деятельности организации, изучены финансово-хозяйственные показатели деятельности торговой организации, проанализирована конкурентная среда торгового центра. В результате получены определенные выводы.
Доля ТЦ «Корона» на рынке г. Минска составляет около 2,5%, что обусловлено открытием ТЦ в середине (15 августа 2006 г.) прошлого года. По итогу I полугодия 2007 г. планируется увеличение доли рынка ТЦ до 4,0%, что предполагается достичь за счет увеличения количества постоянных и привлечение новых покупателей, увеличения суммы покупки и открытия весной 2007 г. объектов розничной торговли на втором этаже ТЦ (супермаркет электробытовой техники, магазины одежды европейских марок).
ТЦ «Корона» руководит управляющий, который принимает решения по важнейшим вопросам деятельности предприятия, направляет и координирует работу низших звеньев. У него в подчинении находятся специалисты, которые выполняют функции по подготовке и реализации управленческих решений. В их деятельности сочетаются функции управления и исполнения. Директор назначается участниками ООО «Табак-инвест»
Планирование маркетинга в исследуемой организации осуществляет четко структурированный отдел маркетинга. До составления бизнес-плана организации отдел маркетинга осуществляет разработку плана маркетинга. Подробный план маркетинга разрабатывается на одно полугодие.
Маркетинговые исследования в организации проводятся достаточно основательно и серьезно. Отдел маркетинга постоянно исследует внешнюю и внутреннюю среду организации, изучает конкурентов и потребителей
На предприятии хорошо организована система информационного маркетинга. На 1 полугодие 2008 года планируется различные мероприятия по организации информационного маркетинга. На предприятии грамотно оформленный веб-сайт. Сайт организации предоставляет всю необходимую информацию для покупателя, поставщика и соискателя работы.
Целевая группа ТЦ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу