*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Изучение финансовой деятельности предприятия

отчеты по практике, Управленческий учет

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 897

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
1. Краткая характеристика предприятия ОАО «УЭХК» 3
2. Основные показатели деятельности компании 8
3. Социальная политика предприятия 13
4. Выводы по результатам работы 17
Список литературы 19
В ходе прохождения производственной практики и анализа деятельности предприятия ОАО «УЭХК» были изучены финансовые, бухгалтерские и управленческие документы предприятия, отражающие его основную деятельность.
История завода началась в 1945 году. В ходе проведенного исследования было выяснено, что предприятие стабильно работает и его деятельность является эффективной. В период с 2008 года выручка предприятия имеет тенденцию к увеличению, сумма чистой прибыли остающейся в распоряжении предприятия составляет сумму свыше 3 млн. рублей. Продукция, производимая предприятием, реализуется как в России, так и за рубежом.
На предприятии трудятся свыше 10 000 человек. Организационная структура предприятия является дивизионной. В структуру предприятия входит ряд производственных заводов и цехов, а также обслуживающие цеха и непроизводственные подразделения. Площадь производственных площадей предприятия составляет свыше 128 0670 кв. метров.
В период с 2008 года завод проводит политику оптимизации расходов. В связи с проведением этой политики заводу удалось сократить свои условно-постоянные издержки более чем на 10%. В рамках проведения этой политики из состава завода было выведено ряд непрофильных учреждения, таких как молокозавод, учреждения культуры и отдыха, лечебно-оздоровительные учреждения. Все эти структуры преобразованы в самостоятельные предприятия.
Структура управления предприятием состоит из трех взаимодействующих звеньев: это совет директоров, ревизионная комиссия и совет акционеров. Завод полностью является государственным учреждением, государственным компаниям принадлежит 100% акций завода. С 2010 года завод входит в Госкорпорацию «Росатом», объединяющей все российские предприятия атомной промышленности. Подобное объединение дало заводу дополнительные возможности для проведения эффективной политики в области управления и финансирования.
Предприятие активно развивается и совершенствует свою деятельность за счет проведения эффективной финансовой...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу