*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике на примере предприятия ТОО «TEVA»

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 120 руб.

Просмотров: 1106

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Краткая характеристика предприятия ТОО «TEVA» 4
2. Основные показатели деятельности компании 7
3. Бизнес проект по открытию сети аптек TEVA 10
Заключение 15
Список литературы 16
Данный отчет по практике содержит сведения о работе представительства фармацевтической компании ТОО TEVA в г. Алматы (Казахстан) и план развития по открытию сети аптек TEVA в г. Алматы.
Разработка бизнес-планов является актуальной проблемой для современных коммерческих предприятий, так как любое действие в области принятия управленческих решений требует разработки плана развития состоящего из ряда этапов которые предприятие должно пройти для достижения поставленной цели. Без четко разработанного плана развития руководство предприятия может столкнуться с проблемами, которые негативно скажутся на работе предприятия в целом и не позволят достичь поставленной цели.
Цель работы – разработать бизнес-план по открытию сети аптек для компании TEVA.
Задачи, которые предстоит решить:
• Дать краткую характеристику компании ТОО TEVA;
• Рассмотреть основные показатели деятельности компании;
• Разработать проект по открытию сети аптек TEVA;
• Рассчитать эффективность проекта по открытию сети аптек.
Методической основой для работы стали труды российских экономистов таких как Гинсбург А.И., Синягин А., Семенова В.М., Дробозина Л.А., Ковалева А.М., Шермет А.Д.
Данные для проведения анализа были взяты из учредительной, нормативно-правовой, бухгалтерской и финансовой документации предприятия.
В ходе проведенного исследования цель, поставленная в работе – достигнута, все задачи – решены.
В рамках данной работы рассматривалась деятельность представительства фармацевтической компании ТОО TEVA. Анализ финансовой отчетности показал, что предприятие в течение последних трех лет активно развивается, динамика выручки свидетельствует о стабильной работе компании. Основным видом деятельности компании является дистрибуция и оптовая торговля фармацевтическими препаратами. Основными клиентами компании являются коммерческие предприятия – сети аптек и аптечные пункты.
В связи с расширением своей деятельности руководство компании ТОО TEVA приняло решение об открытии сети аптек TEVA. Дл реализации этого проекта был разработан бизнес-план и просчитана его эффективность.
Бизнес план по открытию сети аптек включает ряд этапов. Таких как: аренда помещений ремонт в них. Закупка оборудования и товаров и наем персонала Реализация данного проекта рассчитана на срок не более 5 лет. Руководство компании рассчитывает, что аптеки откроются 1 октября 2012 года.
Расчет эффективности проекта показывает, что он окупится в течение 1,5 лет. Это говорит об его эффективности и целесообразности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу