*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Горные комбайны, крепи, дробилки

контрольные работы, Техничекие дисциплины

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 180 руб.

Просмотров: 763

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Вариант № 16
1. Проходческие комбайны циклического действия
2. Механизированные крепи для мощных пластов
3. Дробилки среднего и мелкого дробления
Литература
Исполнительный орган комбайна избирательного действия выпол¬няется в виде подвижной консольной рукояти с резцовой отбойной ко¬ронкой на конце, которая может перемещаться в двух взаимно перпен¬дикулярных плоскостях (горизонтальной и вертикальной). При этом исполнительным органом обрабатывается часть проходческого забоя. Основной горный массив разрушается в процессе последовательных перемещений резцовой коронки. В зависимости от типа резцовой ко¬ронки различают исполнительные органы избирательного действия с коническими, сферическими, лучевыми, дисковыми, барабанными ко¬ронками, с ударно-скалывающим механизмом.
Проходческие комбайны избирательного (циклического) действия получили наибольшее распространение на шахтах России. Они предназначены для механизации проведения горных выработок любой формы поперечного сечения выработок, кроме круглой. Их исполнительный орган выполнен в виде резцовой коронки, установленной на поворотной рукояти – стреле, совершающей при обработке забоя качательные движения в горизонтальных и вертикальных плоскостях. Эти комбайны имеют, как правило, гусеничную ходовую часть и могут быть использованы при проведении горизонтальных и наклонных горных выработок по углю и смешанным забоем с присечкой породы. Они могут работать в сложных горно-геологических условиях с наличием сбросов, пережимов и утонений пласта, при неустойчивой кровле, слабой почве и значительной обводненности.
Все описанные ударно-центробежные измельчители высокопроизводительны, позволяют получать высокую степень измельчения и исполь¬зуются в широком диапазоне степеней измельчения. Повышенный износ дробящих тел, большое пылеобразование, необходимость точной баланси¬ровки роторов являются недостатками этих машин.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу