*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Квалификация преступлений

контрольные работы, Уголовное право

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 994

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
. Сотрудник уголовного розыска Пустов приехал на квартиру к Ниловой, у которой, по его сведениям, мог находиться разыскиваемый за совершение тяжкого преступления ее сожитель Глотов. Во время беседы Пустова с Ниловой Глотов прятался в доме и слышал их разговор. Убедившись в том, что Пустов располагает достаточной информацией о совершенном им преступлении, Глотов набросился на него с ножом и нанес несколько ударов. Ошибочно считая, что Пустов мертв, Глотов и Нилова под покровом темноты вывезли его из города и бросили на пустыре.

2. Банников, имея намерение отомстить Зыкину за нанесенную обиду, ночью вскрыл принадлежащий Зыкину автомобиль и, не заводя двигателя, оттолкал его к высокому берегу реки, где скатил с обрыва. При падении на камни кузов автомобиля был существенно деформирован, и восстановление его оказалось невозможным.

3. Поздно вечером Акимов явился домой к своему двоюродному брату Григорьеву и признался в только что совершенном в ходе ссоры убийстве своей жены. Григорьев дал брату возможность переодеться, выбросив его вещи со следами крови в мусоропровод, и предложил избавиться от трупа, закопав его в лесу.

4. Во время прогулки по лесу Лыков нашел полностью непригодную к использованию единицу огнестрельного оружия. В тот же день Лыков позвонил Тяпкину, попросив его осуществить ремонт найденного образца и выразив готовность в случае необходимости приобрести все необходимые комплектующие детали. Получив отказ Тяпкина, сославшегося на занятость, раздосадованный Лыков отправился в ночной клуб, где, находясь в состоянии алкогольного опьянения, достал имевшееся у него оружие и велел нескольким девушкам раздеться и танцевать обнаженными.
Список использованной литературы

1. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (принят ГД ФС РФ 24.05.1996) (ред. от 04.05.2011).
2. Постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 1 от 27 января 1999 г. «О судебной практике по делам об убийстве (ст.105 УК РФ)» (с изменениями, внесенными постановлениями Пленума от 6 февраля 2007 г. № 7 , от 3 апреля 2008 г. № 4 и от 3 декабря 2009 г. № 27).
3. Комментарий к УК РФ / Под ред. В.И. Радченко и А.С. Михлина. М., 2010. – 710 с.
4. Постатейный Комментарий к Уголовному кодексу РФ 2009 г. (под ред. Наумова А.В.).
5. Уголовное право России: Учебник для вузов. Т. 2. Особенная часть / Под общ. ред. А.Н. Игнатова и Ю.А. Красикова. М., 2010.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу