*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рынок зонтов

разное, Маркетинг

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 950

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
2.1. Описание товара 2
2.2. Характеристика спроса 5
2.3. Характеристика рынка 8
2.4. Сегментация потребителей 10
2.5. Анализ заполнения рыночных сегментов предложением 10
2.6. Расчет годовой емкости рынка зонтов 17
2.7. Выводы 19
Список литературы 20
2.1. Описание товара
Мы привыкли к зонту, как неотъемлемой части нашего осеннего гардероба. А между тем, зонты, которые защищают от дождя, не всегда были.
Изначально «парасоль» предназначалась защищать нежную, не тронутую загаром кожу. А роскошный купол зонта делался из кружева, шелка. Иногда зонт имел длинную ручку и служил подобием трости, придавая костюму особую элегантность. Говорят, конструкцию складного зонта изобрел англичанин Джоан Ханвэй, путешественник и первое время смеялись все с примитивности
Самой распространенной считается застежка-липучка. Также застежкой может служить кнопка или пуговица. Оригинально смотрятся зонты, застежки которых сделаны из кожи, металла или в виде карабина.
Классическим вариантом упаковки зонтов считаются чехлы из той же ткани, что и сами зонтик. Одним из дорогих удовольствий считается упаковка-коробка. Она может быть пластиковой или картонной. Зонт можно упаковать в металлическую коробочку с прозрачным верхом или в тубус - исключительно подарочный вариант.
Выбирая зонт, мы обращаем внимание не только на его практичность или цену, но и на внешний вид. Наиболее постоянны в своих вкусах мужчины, которые покупают преимущественно классические черные зонты, несколько реже - в клеточку. Мужские зонты должны быть образцом сдержанности - черно-синяя расцветка, загнутая ручка из натурального дерева и логотип.
В коллекцию женских зонтов входит большой ассортимент ярких, модных расцветок. Большая разновидность каркасов зонтов: полные автоматы, полуавтоматы и механические. Имеют разные типы сложений и применяемые материалы, разные технологии покраски тканей.
Виды механизмов определяют способ открытия и закрытия зонтов:
1. Ручной зонт (открытие и закрытие происходит вручную);
2. Полуавтомат, как прави

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу