*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2010г ( молодежная сборная)

курсовые работы, Разное

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 590

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание


Введение…………………………………………………………………………3
Глава I. Отборочные матчи чемпионата Европы
по футболу 2010 г (молодежная сборная)…………………………………….4
1.1. Спонсорская поддержка молодёжной сборной по футболу…………….4
1.2. Рекламные контакты с молодёжной сборной России по футболу…...…5
Глава II. Спортивно-экономические критерии молодёжной
сборной по футболу в отборочных матчах на чемпионат Европы 2010……8
2.1. Расписание матчей молодёжной сборной по футболу
и посещаемость за сезон………………………………………………………8
2.2. Спортивно-экономические критерии……………………………………13
Заключение…………………………………………………………………….15
Список литературы……………………………………………………………17

Тема молодёжной сборной по футболу в рамках отборочных матчей на чемпионат Европы не перестает оставаться интересной везде и всегда, что, с моей точки зрения, можно объяснить мно¬гообразием факторов его популярности. Во-первых, иг¬рает роль социальная значимость спорта, поскольку от уровня его развития в большой степени зависит физи¬ческое здоровье нации, а популяризация здорового об¬раза жизни и наличие развитой инфраструктуры являются ключевыми характеристиками "цивилизованного общества". Спорт также выполняет и определенную по¬литическую нагрузку: например, он может стать объе¬диняющим началом для формирования самосознания общества или частью "национальной идеи".
Молодёжная сборная России по футболу — команда, в составе которой могут выступать футболисты России в возрасте 21 года и младше. Собирается команда под руководством Российского футбольного союза.
Цель данной работы заключается в обосновании вопроса об особенностях организации
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- рассмотреть особенности спонсорской поддержки молодёжной сборной по футболу;
- изучить рекламные контакты с молодёжной сборной России по футболу;
- проанализировать спортивно-экономические критерии молодёжной сборной по футболу в отборочных матчах на чемпионат Европы 2010.

В заключении хотелось бы заметить, что талантливых ребят в молодёжной сборной России очень много. Единственное, чего им не хватает, европейской школы обучения, скажем так. Должно быть четкое иерархическое подчинение главному тренеру сверху донизу. Своеобразная вертикаль власти. Главный тренер национальной сборной спускает нам задачу подготовки необходимых ему футболистов, далее тренер молодежной сборной эти идеи и требования спускает тренерам юношеских сборных, те в свою очередь взаимодействуют с тренерами в регионах. Таким образом, выстраивается определенная пирамида. При условии уважительного отношения друг к другу она будет работать весьма продуктивно. Причем важно, чтобы все работали в едином направлении.
Вся работа в детско-юношеском секторе в Европе сегодня построена на своеобразных центрах. В каждой стране есть центры подготовки футболистов с великолепными условиями, в которых работают лучшие тренеры и куда стремятся привлечь самых талантливых футболистов в каждой возрастной категории. Европа переняла советский «интернатовский» опыт подготовки, переделала его под свой менталитет, под свои условия.
К примеру, возьмём опыт работы подобных центров подготовки в Швейцарии. Помимо клубных там функционируют еще три центра. В них занимаются самые талантливые ребята в возрасте 12-14 лет. В них они учатся, тренируются, а на выходные уезжают играть за свои клубы. И тренироваться в подобных центрах очень престижно, все стремятся отдать туда своих воспитанников. В них и условия для тренировок самые лучшие и более насыщенный календарь международных матчей. В эти центры приезжают тренеры вратарей, специально заниматься с вратарями. Минимум раз в неделю их посещает главный тренер национальной сборной, общается с детьми, тренерами, проводит тренировки. После игр, допустим, юношеской сборной все тренеры собираются, обсуждают игру.
И методика у них очень современная. У них все расписано по возрастам, начиная с шести лет. Каждому возрасту соответствуют свои...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу