*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы на вопросы по ИТ

ответы на вопросы, Информационные технологии

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1328

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Дайте определение автоматизированной информационной системе и информационной технологии. Какие основные задачи управления они помогают решать?
2. Назовите и опишите функции управления. Что такое система управления?
3. В чем состоят особенности корпоративной информационной системы? Каковы преимущества и издержки использования таких систем?
4. Охарактеризуйте роль каждой из обеспечивающих подсистем информационных технологий.
5. Классифицируйте автоматизированные информационные системы и информационные технологии в организациях различного типа.
6. Перечислите группы участников процессов создания, модернизации и эксплуатации информационных систем. Охарактеризуйте их роли и взаимодействие между ними.
7. Как и какими средствами проводится предпроектное обследование предприятия для подготовки требований к вновь создаваемой информационной системе?
8. Раскройте взаимосвязь в создании информационной системы и инжиниринга процесса управления.
9. Охарактеризуйте методы и варианты создания информационных систем и информационных технологий.
10. Постройте, используя пакет «Visio», модель структуры жизненного цикла корпоративной информационной системы.
11. Дайте сравнительное описание каскадной и спиральной моделей жизненного цикла информационной системы.
12. Дайте описание технологии использования надстройки пакета «Excel» «Поиск решения» для выбора оптимального варианта в процессе планирования.
13. Перечислите и проанализируйте методические и организационные принципы создания информационных технологий и специализированных модулей маркетинга.
14. Рассмотрите возможности компьютерного маркет – моделирования фрагментов маркетинговой деятельности.
15. Дайте описание специфики информационных технологий планирования и прогнозирования. Охарактеризуйте и продемонстрируйте возможности пакета «Project Expert»
Если описания формируются в терминах методологии быстрой разра-ботки приложений, то моделирование, лежащее в основе автоматизации ре-шения аналитических задач маркетинга, открывает возможности для автома-тизации проектирования системы с применением промышленных технологий разработки программных систем RAD- и CASE-технологий. RAD-технологию можно характеризовать как автоматизированную групповую разработку приложений (Joint Application Development – JAD) в условиях ог-раниченных сроков создания спецификаций и требований к программируе-мым средствам. CASE-средства позволяют не только проектировщику, но и специалисту, при наличии необходимых программных продуктов автомати-зировать проектировочный процесс на всех его стадиях – от предпроектного анализа условий решения маркетинговых задач, включая компьютерное мо-делирование новой технологии и формирование проектной документации, до внедрения и контроля за качеством разработок.
1. Балдин К.В. Информационные системы в экономике: Учебник. / К.В. Балдин, В.Б. Уткин. – 5-е изд. – М.: Дашков и Ко, 2008. – 395 с.
2. Баронов В.В. Информационные технологии управления предпри-ятием. / В.В. Баронов, Г.Н. Калянов, Ю.Н. Попов, И.Н. Титовский. – М.: Компания Ай-Ти, 2009. – 328 с.
3. Информационные системы в экономике: Учебник. / Под ред. Г.А. Титоренко. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2008. – 463 с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу