*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности языка и стиля рекламы в Интернет

дипломные работы, Журналистика

Объем работы: 62 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 1351

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………..….3
1. Реклама в интернет…………………………………………………………..…6
1.1. Понятие "реклама" - определение, цель, виды…………………………..6
1.2. Интернет как средство распространения рекламы……………………..10
1.3. Основные виды рекламы в Интернете………………………………..…14
1.4. Особенности интернет рекламы………………………………...……….19
2. Язык и стиль Интернет-рекламы…………….………………………...…….24
2.1. Мотивация выбора интернет-канала. Определение задач рекламной
кампании в Интернете……………………………………………………24
2.2. Особенности языка и стиля рекламы в Интернет………………...……30
2.3. Психологические особенности рекламы…………………………..……52
Заключение……………………………………………………………………….59
Список использованной литературы………………………………………...…62
Тема моей дипломной работы – «Особенности языка и стиля рекламы в Интернет».
Интернет уже давно стал рекламной средой, с помощью которой компании продвигают свою продукцию на Российский рынок, а так же рынки стран бывших союзных республик. В настоящее время почти каждый вид деятельности, хоть как-то, отображён в сети; создано большое количество рекламных площадок, тематических порталов и других ресурсов, с помощью которых пользователь находит нужную ему информацию. Таким образом, интернет стал полностью функциональным рекламным инструментом, со своими специфическими особенностями, способным конкурировать с оффлайновыми видами рекламы, но при этом не требующий больших финансовых затрат. Постоянный же рост аудитории интернет и появление новых, всё более эффективных рекламных носителей соответственно приводит и к росту рынка интернет-рекламы. Именно это обуславливает актуальность темы исследования.
Рекламу в инетернете можно условно разделить на три составляющие: продвижение сайта в поисковых машинах, баннерная и контекстная реклама. Хотя услуги SEO по продвижению сайта в поисковиках трудно отнести к рекламе, как таковой, но они зачастую забирают большую часть рекламного бюджета, а в некоторых компаниях и весь рекламный бюджет выделенный на продвижение компании в интернете. [4, с.67]
В том случае, если компании не удается вывести свой сайт на первые страницы поисковых машин, по нужным ключевым запросам - то в расходах на интернет-рекламу появляется статья "Контекстная реклама". Данный вид рекламы появился в начале 2000-х годов и за несколько лет бурного развития стал одним из самых популярных способов рекламы в сети интернет. Преимущество этого вида рекламы заключается в исключительных возможностях таргетинга вашего рекламного объявления. При проведении рекламной кампании по средствам контекстной рекламы вы можете показывать свое объявление только тем пользователям, которые набрали определенный, нужный вам ключевой запрос в поиске. Так же, вы можете настраивать...
Подводя итоги исследовательской работы, в заключении целесообразным будет сделать некоторые выводы и подчеркнуть важные аспекты каждой из глав.
1. Всю рекламу в Сети можно условно разделить на две части: баннерную и небаннерную рекламу. К средствам небаннерной рекламы относят почтовые рассылки, контекстную рекламу, рекламные вставки, средства мультимедия и простой текст.
2. Мнение о целесообразности использования Интернета в рекламных целях должно формироваться у специалиста по медиа-планированию в зависимости от аргументов «за» и «против» в каждой конкретной ситуации и поставленных задач.
3. Задачи рекламной кампании в Интернете могут включать максимизацию объемов прямых продаж и возврат инвестиций, ознакомление с торговой маркой, посещение пользователями Интернета web-сайта рекламодателя, проведение исследований с помощью интерактивных опросов, распространение среди посетителей дополнительной информации. Определение конечной «метрики успеха» компании будет зависеть от конкретной поставленной задачи.
4. Из множества стратегий размещения рекламы в Интернете покупка рекламного пространства на чужом веб-сайте является одним из самых простых и наиболее эффективных способов. В этом случае очень важен показатель CPM – стоимость тысячи показов.
Оценивая стиль и язык интернет рекламы, надо сказать, что использование такого мощного инструмента в рекламе как язык, будь то устная речь, или просто слоган, также необходимо, как и сложно. Первое знакомство потребителя с фирмой, предлагающей товар, происходит посредством получения информации из разных источников, в разных формах.
Однако, как показывает практика, мало только проинформировать покупателя «удачным» и заинтриговать его «дерзновенным» слоганом, необходимо также убедить его, что он уже нашел лучшее, что «дешевле искать – только время терять», плюс к этому нужно при необходимости и создать у покупателя мотив, тем или иным образом повлияв на него. Для этих целей в рекламном деле также существует немало приемов, и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу