*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Выездная налоговая проверка на примере нескольких налогов.

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 738

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Глава 1. Теоретические и сравнительные аспекты выездных налоговых проверок 2
1.1. Выездная налоговая проверка как основная форма государственного налогового контроля крупнейших налогоплательщиков в Российской Федерации 2
1.2. Зарубежный опыт организации налогового контроля крупнейших налогоплательщиков 22
Глава 1. Теоретические и сравнительные аспекты выездных налоговых проверок
1.1. Выездная налоговая проверка как основная форма государственного налогового контроля крупнейших налогоплательщиков в Российской Федерации
Выездная налоговая проверка является важнейшим методом контрольной работы налоговой инспекции. Этой работе уделяется повышенное внимание на всех уровнях налоговой системы, поскольку она приносит в бюджет значительные суммы дополнительных поступлений. Право налоговых органов проводить выездные налоговые проверки имеет и определенный психологический эффект, стимулирующий организации более аккуратно и тщательно относиться к вопросам исчисления и уплаты налогов.
Наибольшее количество споров между налогоплательщиками и налоговыми органами возникает именно при проведении выездных налоговых проверок.
Налоговые проверки являются одной из форм налогового контроля (статья 82 НК РФ). Функции налогового контроля (в том числе посредством проведения налоговых проверок), а также ведения производства по делам о налоговых правонарушениях относятся к компетенции налоговых органов.
Следует отметить, что органы внутренних дел не наделены НК РФ полномочиями по осуществлению налогового контроля и взысканию налоговых санкций.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу