*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка плана создания модельного агентства

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы: 91 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 959

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
Глава 1 Процесс планирования деятельности предприятия
1.1 Сущность и принципы планирования
1.2 Виды планирования
1.3 Методы планирования
Глава 2 Анализ функционирования модельного бизнеса в России
2.1. Характеристика модельного бизнеса
2.2. Текущее состояние модельного бизнеса в России
Глава 3
3.1. Планирование направлений деятельности модельного агентства
3.2. Расчет текущих затрат модельного агентства
3.3. Расчет доходов модельного агентства
3.4.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
ПРИЛОЖЕНИЯ
Рыночные отношения сложившиеся в нашей стране за последние годы привели к значительному росту количесва модельных агентств. Модельный бизнес в России развивается и, с каждым годом, завоевывает новые позиции на мировом рынке. Модельные агентства и школы моделей и фотомоделей открываются не только в столицах, но и в небольших провинциальных городах.
В России модельные агентства преимущественно занимаются обучением моделей, для участия их в показах, выставках, презентациях, рекламировании различной одежды и товаров, т.е. потребителем услуг являются преимущественно рекламодатели, а также предприятия и компании населенных пунктов Российской Федерации. Модельный бизнес в России становится все более цивилизованным. На рынке появляется больше журналов, рекламы, а значит и больше настоящей работы для моделей.
Наиболее существенным этапом реализации модельного агентства является создание устойчивого партнерства в производственной и, главное, в финансовой сфере. Этому во многом способствует грамотная постановка целей бизнеса, аналитический подход к выбору и реализации стратегии маркетинга на основе оценки сегментов телерынка, обоснования ключевых факторов успеха бизнеса.
Целью настоящего исследования является планирование деятельности модельного агентства.
Значительная часть текущей деятельности агентства относится к управлению доходами и расходами, содержанию помещений, движению денежных средств и отношениям с банком, управлению дебиторской и кредиторской задолженностями, покупке оборудования и его ремонту, работе с контрактами, выплате налогов, подготовке должностных инструкций для сотрудников, выплате зарплаты и так далее. Собственно говоря, ко всему, без чего невозможны, выживание, сохранение рентабельности, а также рост.

Для достижения указанной цели в работе необходимо решить следующие задачи:
- рассмотреть сущность и принципы планирования;
- рассмотреть виды планирования;
- разработать методы планирования;
- дать характерристику модельному бизнесу в...
В данной дипломной работе было рассмотрено организационное обеспечение производства телепередачи, где в качестве примера были разработаны концепция и структура модельного агентства «Ника».
В первой главе работы расматривается процесс планирования деятельности предприятия, где рассматриваются особенности планирования в модельном бизнесе и его методы.
Модельный бизнес в России развивается с каждым годом. Модельные агентства и школы моделей и фотомоделей открываются не только в столицах, но и в небольших провинциальных городах.
Наиболее существенным этапом реализации нашего проекта является создание устойчивого партнерства в производственной и, главное, в финансовой сфере. Во многом этому способствует грамотная постановка целей бизнеса, аналитический подход к выбору и реализации стратегии маркетинга на основе оценки сегментов телерынка, обоснования ключевых факторов успеха бизнеса, о чем и написано в дипломной работе.
Нельзя было не отметить и о роли бизнес-плана в разработке модельного агентства, где он отражает самые сильные стороны предлагаемого проекта, и в первую очередь его финансовую привлекательность.
В зависимости как правильно будут организованы затраты на создание модельного агентства и вся его деятельность в целом и зависит успех его работы на международном рынке.
В работе представлены: направления эффективной работы агентства, прирост предприятий отрасли в процентах, а так же услуги по организации корпоративных мероприятий.
Вторая глава работы посвящена анализу состояния модельного бизнеса в России на современном этапе, где видно по представленной диаграмме распределение модельного бизнеса в стране.
Весь модельный рынок России, поделен между пятью крупнейшими агентствами: President, Fashion, Modus Vivendis, Point и Prestige. Именно на их долю приходится большая часть годового оборота всего модельного рынка страны. Это хорошо прослеживается на Диаграмме 2.2.2.
Третья, практическая глава работы посвящена планированию производства...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу