*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Развитие и трансформация проекта на примере спортивного магазина Пума

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы: 86 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 963

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ГЛАВА 1 Теоретические аспекты изучения развития и трансформации
команды на примере спортивного магазина ООО Пума-Рус
1.1 Основные понятия: проект, жизненный цикл проекта,управление проектом.
1.2Команды проекта и ее виды.
1.3Особенности развития и трансформации команды проекта.
Выводы по главе 1
ГЛАВА 2 Методические аспекты изучения развития и трансформации проекта на примере спортивного магазина ООО Пума-Рус.
2.1Описание спортивного магазина ООО Пума.
2.2Описание проекта.
2.3Резюме бизнес-плана.
2.4Календарное сетевое моделирование проекта.
2.5Особенности развития трансформации команды проекта и
предложение по повышению и эффективности.
Вывод по главе 2
Заключение
Литература
Возможность работы в команде дает каждому человеку огромную личную поддержку и перспективы роста. Но надо понимать, что команда - это не группа людей, которой можно командовать. Команда - это группа специалистов, заинтересованных в достижении общего результата. Она ни в коей мере не подавляет индивидуальность отдельного ее члена. Наоборот, каждый занимает в команде место, соответствующее его способностям и возможностям, каждый ощущает себя значимым и незаменимым, а это, как известно, является важнейшим условием удовлетворенности профессиональной деятельностью.
PUMA основана в 1948 году Рудольфом Дасслером в городе Герцогенаурах, Германия.
Компания PUMA - это международная сеть розничных магазинов обуви и одежды, она имеет заслуженный авторитет и признание как среди профессиональных спортсменов, так и среди молодых любителей спорта. Филиалы ООО Пума-Рус находятся во всех крупных городах России и не только. Она поставляет свою продукцию в более чем 80 стран. В России сеть PUMA существует с 2001 года.
Целью данной дипломной работы является исследование формирования, развития и трансформации команды проекта, а так же изучение методических аспектов на примере спортивного магазина ООО Пума-Рус.
Объектом исследования в данной работе является ООО Пума-Рус.
Предметом исследования - команда проекта «Организация и Проведение праздника: Здоровое детство. Дети-наше будущее. будущее нации!» на предприятии ООО Пума-Рус.
Формирование команды проекта — отдельное направление, в котором, все усилия направлены на отбор специалистов, из трудового резерва коллектива, или привлеченных специалистов, подходящих для реализации именного этого проекта. Формирование команды проекта — это создание фокусной группы, способной самостоятельно аккумулировать и реализовывать инновационные и новаторские идеи. Можно уверено сказать, что формирование команды проекта — первый этап достижения цели, будь — то запуск новой косметической линии, выпуск авто, или проведение праздника в спортивном...
Под командной формой организации работ, в общем случае, понимается объединение определенной группы профессиональных работников в автономный самоуправляемый коллектив с целью решения поставленной задачи (производственной или интеллектуальной) более оперативно, эффективно и качественно, чем при обычной, традиционной организации работ .
Обычные формы организации работ на предприятии, в фирме, учреждении определяются традиционной вертикальной централизованной структурой организационного управления. Командная же форма организации работ является отклонение от традиционных форм, вызванным непредвиденным нарушением привычного технологического ритма работ (резкое сокращение сроков, проявление неожиданных препятствий, новых явлений и т.п.).
В работе сделаны следующие выводы.
Команда проекта - совокупность работников, осуществляющих функции управления проектом и персоналом проекта.
По содержанию команда проекта представляет собой группу специалистов высокой квалификации, обладающих знаниями и навыками, необходимыми для эффективного достижения целей проекта. Основным интегрирующим фактором создания и деятельности команды выступает стратегическая цель - реализация проекта.
Процесс формирования команды проекта (командообразования) обычно рассматривают как образование единого, целостного коллектива управленцев, способного эффективно, но достигать цели проекта.
Команда проекта создается руководителем проекта.
Команда проекта как социальная группа обладает определенными характеристиками. При формировании и организации работы команды менеджер должен учитывать эти характеристики.
Команда проекта характеризуется прежде всего достаточной степенью сплоченности - высокой мерой тяготения друг к другу.
При подборе команды, определении групп, работающих над отдельными задачами, следует учитывать фактор психологической совместимости, что обеспечивается единством ценностных ориентации персонала.
Огромную роль играет рабочий климат внутри команды, который определяется...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу