*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информатизация деятельности

ответы на вопросы, Разное

Объем работы: 46 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 953

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
: Вопросы: 1. В чем отличие локальных и глобальных вычислительных сетей? 2. В чем состоит сущность процедуры преобразования данных? 3. Дайте определение и характеристику гипертекста в СПС. 4. Дайте сравнительную оценку методам коммутации в компьютерных сетях. 5. Для чего служит процедура отображения данных? 6. Изложите место и роль примечаний к документу в СПС. 7. Изложите основные подходы к разбиению массива правовой информации на отдельные базы. 8. Изложите состав и краткую характеристику систем поддержки принятия решений в КонсультантПлюс. 9. Как происходит разработка отчетов? 10. Как происходит создание файла базы данных? 11. Как формируются запросы к базе данных? 12. Как формируются экранные формы? 13. Какие различают типы банков информации? 14. Какие справочно-правовые системы вам известны? 15. Каково назначение процесса обработки данных? 16. Каковы основные компоненты документально-поисковой системы? 17. Каковы основные компоненты СУБД Access ? 18. Каковы особенности и возможности систем искусственного интеллекта? 19. Какое место базы данных занимают в структуре информационных систем? 20. Опишите возможные способы актуализации информационных банков. 21. Опишите методику поиска документов в СПС, когда реквизиты неизвестны. 22. Опишите модели преобразования данных. 23. Опишите способы определения источника опубликования документа в СПС КонсультантПлюс. 24. Опишите способы определения статуса документа в СПС КонсультантПлюс. 25. Перечислите параметры, характеризующие справочно-правовую систему. 26. Укажите роль и особенности справки к документу в СПС КонсультантПлюс. 27. Что называется индексированием документов? 28. Что отличает экспертные системы от других программ? 29. Что собой представляют автоматизированные информационные системы? 30. Что собой представляют системы поддержки принятия решений?
1 В чем отличие локальных и глобальных вычислительных сетей?

Основным отличием локальных вычислительных сетей от глобальных является территория, которую покрывает тот или иной тип сети. Так, локальные вычислительные сети (сокращенно ЛВС, также англ. LAN – Local Area Network) занимают небольшие области, например несколько связанных (как проводным – витая пара, оптические кабеля, так и беспроводным способом – Wireless LAN) компьютеров в одном доме, офисе (для связанной работы и передачи рабочих данных на другие компьютеры), учебном заведении (для обмена информацией, большими возможностями для хранения данных). Локальная вычислительная система может также состоять из двух компьютеров, соединенных друг с другом . Но, при необходимости, точки локальной системы могут быть на больших расстояниях друг от друга, но все равно являться частью LAN. ......

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу