*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Системы управления web - сайтами

дипломные работы, Программирование

Объем работы: 70 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 1061

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Глава 1. Технологии Web
1.1. Язык гипертекстовой разметки HTML
1.2. Расширяемый язык разметки XML
1.3. Расширяемый язык разметки гипертекста XHTML
Глава 2. Спецификации технологии Web
2.1. О спецификации HTML
2.2. О спецификации XML
2.3. О спецификации XHTML
Глава 3. Обзор и классификация систем управления сайтами
3.1. Интерактивные формы
3.2. Использование SSL
3.3. Полномочия разработчика
Глава 4. Установка и изменение полномочий для корневого Web-сайта
4.1. Установка полномочий на сервере
4.2. Пароли, смена паролей
4.3. Proxy-серверы
Заключение
Список литературы
Актуальность исследования. Совершенствование технических возможностей средств вычислительной техники, развитие коммуникационных средств и технологий управления информационными ресурсами в последние годы привели к появлению более крупных информационных систем. Речь идет о масштабах систем не только относительно объема поддерживаемых информационных ресурсов, но и числа их пользователей. Объем информационных ресурсов Web в настоящее время исчисляется многими миллионами страниц.
В связи с этим развитием информационных технологий, сетей, а также информационных систем получил широкое распространение язык гипертекстовой разметки HTML. Информационные системы при этом рассматриваются как инструмент моделирования реальности, реализующей различные подходы. В последние годы стали появляться инструментальные средства и крупные информационные системы, в которых совместно используются различные информационные технологии. Сейчас существует множество специализированных программ для разработки Web сайтов. Такие программы, облегчают работу разработчикам в создании Web страниц со сложным дизайном, позволяют динамически генерировать страницы Web.
Для информационных технологий характерна деятельность по стандартизации различных аспектов. Такая деятельность направлена на обеспечение переносимости приложений и информационных ресурсов между различными программно – аппаратными платформами, повторное использование ресурсов, в частности это может быть использование программных компонентов приложений.
Информационные системы сегодня применяются во всех областях общественной жизни и научной деятельности. Курсовая работа предназначена для обобщения накопленного отечественного и зарубежного опыта в разработке информационных систем связанная c Web–технологиями, выявление общих положений и принципов их построения и развития. Представленная работа показывает значимость и эффективность использования информационных систем в первую очередь для поддержки человеческой деятельности в различных...
Создание Web пoпpaвy мoжнo cчитaть oдним из кpyпнeйшиx нayчнo-тexнических достижений последнего десятилетия XX века. Благодаря реализации этого проекта рождается целый ряд новых информационных технологий, имеющих весьма значимые социально-экономические последствия.
Одним из наиболее распространенных классов систем обработки данных являются информационные системы. В настоящее время усиливается тенденция глобализации ИС.
Современные информационные Web-технологии быстро изменяют наш мир и непосредственно влияют на развитие Web-технологий. Эта технологическая революция сильно повлияла на все сферы человеческой деятельности. Внутренняя сложность и предельная простота применения современных информационные Web-технологии делает их доступными каждому, кто ежедневно сталкивается с применением их в своей профессиональной деятельности.
Главное преимущество Web-технологий в современных условиях заключается в их простоте и как следствие в повышении эффективности их применения.
В этой дипломной работе автор попытался показать обширную проблематику технологий современных информационных систем, технологий Web, появления новых тенденций в развитии технологий Web.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу