*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производство сливы в сербии

курсовые работы, Экономика

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 797

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение………………………………………………………………………...…………………………3
Глава 1. Сербия: обзор страны и природных даров……………………………………………………..4
1.1. Краткий обзор Сербии………………………………………………………………………..4
1.2. Дары Сербии …………….........................................................................................................5
1.3. Богатство Сербии – сливы…………………….......................................................................7
1.3.1. Слива: обработка деревьев и сбор урожая………………………………………………8
Глава 2. Производство сливы в Сербии ..................................................................................................11
2.1. Бизнес Сербии – сливовица……………………........................................................................11
2.2. Статистика урожайности сливы в Сербии................................................................................12
Заключение……………………………………………………………………………………………….14
Список использованной литературы……………………………………………....................................15
Приложение 1…………………………………………………………………………………………….16
Приложение 2…………………………………………………………………………………………….17
Приложение 3…………………………………………………………………………………………….18
Приложение 4…………………………………………………………………………………………….19



Хорошее качество фруктов – в Сербии это понимается как отбор сортов на основании превосходного вкуса и аромата. В эпоху гигантомании и сетей, когда вкус зачастую уступает достижению одинакового размера и формы, Сербия отличается своим стремлением добиться качества. В Сербии большинство фруктов все еще выращивается в небольших семейных фермерских хозяйствах. По этой причине большое количество традиционных сортов до сих пор сохраняется в Сербии, сельхозпроизводители уверены, что лучшими фруктами могут быть только те, которые зреют естественным способом – под лучами летнего солнца.
Каждую осень Сербия пахнет сливами. Крестьяне приступают к самому любимому занятию - перегоняют сливовицу. В Сербии государство не имеет и никогда не имело монополии на производство и продажу алкоголя. Производство ракии находится главным образом в руках индивидуальных производителей, которые обязаны иметь сертификат качества напитка.
В последние годы на международных ярмарках туризма Сербия часто представлялась в цвете сливы, на ее стендах угощали черносливом и сливовицей.
Данная тема курсовой работы представляется весьма актуальной, так как производство сливы любой страны в таких огромных объемах – это действительно дар, а на такой небольшой территории как Сербия, казалось бы, совершенно невозможно. Поэтому тема курсовой работы не только актуальна, но и очень интересна.
Основным объектом курсовой работы является производство сливы в Сербии.
Задачей данной работы является раскрыть значимость сербской сливы, обозначить основное направление производства сливы в Сербии.
Определив задачи курсовой работы, можно обозначить ее цели:
1. дать краткий обзор Сербии и обозначить основные природные дары страны;
2. раскрыть значимость сливы для Сербии;
3. охарактеризовать способы ухода за деревьями слив и сроки сбора урожая;
4. обозначить теоретические аспекты производства сливы в Сербии.
Курсовая работа изложена на 19 листах машинописного текста, иллюстрирована 1 рисунком, состоит...



Слива исключительно важный продукт для Сербии. При помощи сливы Сербия обеспечивает страну витаминами, спиртным напитком, а также медицинским средством, поскольку применение сливы достаточно широко используется в стране.
Рассмотрев природные фруктовые богатства и производство сливы в Сербии в целом можно сделать следующие выводы:
1. Рассмотрев в Главе 1 п. 1.1. курсовой работы географическое положение Сербии и ее природные богатства, можно сделать вывод, что на столь небольшой и живописной площади страны находятся настоящие «сокровища» руд, минералов, многочисленных рек и озер, лесов, полей, неимоверного количества фруктовых садов.
2. Сливовые богатства Сербии действительно огромны. Страна пользуется фруктовыми сладостями для собственных нужд, для бизнеса страны, а именно для производства национального спиртного напитка – сливовица, а также поставляет во многие страны мира, являясь сильным конкурентом в данной области.
3. Помимо сливовых садов Сербия богата другими сельскохозяйственными культурами, что не делает ее всесторонне зависимой от других стран мира в области пищевой промышленности.
Для достижения полного освещения темы работы мной был поставлен ряд задач, которые я успешно осветила в двух главах курсовой работы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу