*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по педагогической практике (осенний)

отчеты по практике, Педагогика

Объем работы: 85 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 438

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Практика содержит дневник практиканта, подробное ведение уроков,тематическое планирование, список класса,характеристику учителя, класса,описание школы,фото использованных плакатов при ведении уроков, приложения.
Характеристика школы
___________ «СОШ» обеспечивает максимально благоприятные условия для творческого потенциала ребенка, способствует овладению навыками самостоятельной и научно- исследовательской работы.
__________ школа была открыта в _________году и является одним из старейших образовательных учреждений района. Школа имеет __ этажа.
Структурно школа состоит из трех звеньев: начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы), среднего полного (10-11 классы). На средней  ступени обучения – имеется профильная подготовка (со сроком обучения -  2 года) . Сегодня в школе обучается ____ учащихся в ___ классах – комплектах.
Средняя наполняемость классов составила ___ учеников.
Всего за время прохождения практики я провел 5 уроков согласно тематическому планированию. Был проведен классный час на тему: «Наркотики: мифы и реальность». Во время педпрактики были небольшие конфликты между учащимися, в частности между старостой класса и неформальным лидером.
Проблемы с учебой были очень незначительными, потому что дети осознавали важность знаний в наше время. А так уровень воспитания у учащихся находится на высоком уровне. Культура общения и отношение к взрослым тоже не вызывает нареканий.
Ученики проявляли творческий интерес к всеразличным школьным мероприятиям. Учащиеся разносторонне развиты, дисциплинированны, учатся с интересом.
Я стремился организовать принцип общения так, чтобы и ученик имел возможность высказать свое мнение по любому из вопросом, но при этом следить за тем что он говорит или пишет. В общении с детьми старался занимать демократический стиль, позицию «Взрослого».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу