*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основы игр

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 547

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Анализ поставленной задачи 4
2. Структура приложения 5
3. Алгоритмы работы подпрограмм 8
4. Реализация программной части задания 11
5. Тестирование приложения 17
Заключение 20
Список использованной литературы 21
ПРИЛОЖЕНИЕ 22
Эра новых компьютерных технологий открывает широкие возможности для реализации разносторонних задач и решения многочисленных проблем, сковывавших человека на протяжении истории. Одной из современнейших областей технической инженерии является программирование, которое подразумевает привлечение не только специалистов в области математики, но также людей, хорошо разбирающихся в структуре и работе персональных вычислительных устройств.
Процесс создания компьютерных игр начался с самого появления персональных компьютеров, а их (ПК) массовый выпуск сделал необходимость совершенствовать и создавать всё новые игровые приложения насущной. Игромания в этом процессе играет свою роль, однако курсовой проект не может иметь целью ухудшение ситуации с этой проблемой. Поэтому необходимо помнить о полезных свойствах развлекательной продукции, а именно игр. Многие из них развивают смекалку, помогают игроку научиться думать и рассуждать логически в разного рода ситуациях. При разумном применении программного обеспечения, примитивным видом которого является результат данной работы, человек вполне может развить в себе качества, присущие потенциальному инженеру или специалисту других, нетехнических областей знаний.
Курсовой проект, процесс выполнения и результаты которого изложены в данной пояснительной записке, представляет собой частичную реализацию карточной игры «Пятикарточной покер» в виде консольного приложения Win32, написанной на языке программирования C++.
Сам факт того, что проект реализован не как оконное приложение, говорит о том, что основной задачей проектирования является совершенствование знаний синтаксиса языка и функций его встроенных библиотек, а также приобретение навыков алгоритмизации.



В ходе выполнения курсовой работы была реализована часть компьютерной игры «Пятикарточный покер», отвечающая за анализ результата, представленного в виде набора из пяти карт. В ходе тестирования полученной программы не было выявлено недочетов, и при определении комбинации карт всегда выдавалась комбинация высшей из возможных покерных градаций.
Автором работы был составлен алгоритм программы, применены управляющие конструкции языка C++, а также использованы встроенные библиотеки языка. Получен хороший опыт работы написания основного рабочего модуля игрового приложения.



После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу