*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

1. Программное обеспечение ПК 2. Компьютерные сети

ответы на вопросы, Информатика, программирование

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 872

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Литература
Заказать работу
Содержание

1. Программное обеспечение ПК
2. Компьютерные сети
Список использованной литературы
Термины «клиент» и «сервер» используются для обозначения как программных, так и аппаратных средств.
К преимуществам сетей с архитектурой «клиент – сервер» относятся централизованное управление ресурсами сети, безопасность и скорость доступа. Мероприятия по реализации этих свойств называются администрированием сети.
По масштабам (территориально-организационным признакам) компьютерные сети принято разделять на локальные – LAN (Local Area Network) и глобальные – WAN (Wide Area Network).
Локальные сети охватывают предприятия, группу учреждений или район и используют единый высокоскоростной канал передачи данных.
Глобальные сети распространяют свое действие по всему миру и используют все каналы связи, включая спутниковые.
В крупных коммерческих и образовательных организациях для ведения работ активно используются локальные сети, построенные на основе единых стандартов, принятых в глобальных сетях. В зависимости от решаемых задач и мероприятий, обеспечивающих безопасность работы и доступ к сети, их разделяют на внутренние (Intranet) и внешние (Extranet) корпоративные сети.
Компьютерная сеть Интернет – это глобальная сеть, которая включает сети различных уровней, компьютеры и терминалы (для ввода и отображения данных). Подключение удаленных пользователей и локальных сетей через телефонные каналы к Интернет выполняется через модемы – устройства, преобразующие цифровые сигналы компьютеров в аналоговые, передаваемые по каналам связи, и наоборот.
Максимальная скорость передачи, которую может обеспечить модем при связи с Интернет по стандартным телефонным каналам, – 33,6 кбит/с. Однако качество каналов связи вносит существенные ограничения на реальную скорость передачи.
Полноценную работу в Интернет могут обеспечить современные цифровые линии связи, использующие технологию ISDN (Integrated Services Digital Network). Такие линии связи позволяют получать интегрированные услуги инфокоммуникаций при скорости передачи от 64 до 2048 кбит/с.
При создании компьютерных сетей...


1. Информатика и информационные технологии / Под ред. Романовой Ю.Д. – М.: Эксмо, 2008. – 592с.
2. Каймин В.А. Информатика: Учебник. – М.: ИНФРА-М, 2000. – 232 с.
3. Конурбаев Н.С. Введение в Интернет [Электронный ресурс] / Н.С. Конурбаев. – Режим доступа: http://osnet.narod.ru/index1.htm
4. Левчук Ю.П. Информатика. Часть 2. Интернет-технологии [Электронный ресурс] / Ю.П. Левчук, Е.П. Охинченко, А.Д. Сотников. – Режим доступа: http://dvo.sut.ru/libr/ite/i280levc/index.htm
5. Программное обеспечение компьютеров [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://book.kbsu.ru/theory/chapter6/1_6_0.html

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу