*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Нечеткие методы. Операции с нечеткими множествами

лабораторные работы, Программирование

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 857

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Нечеткие методы. Операции с нечеткими множествами
1. Создать три экземпляра класса «нечеткое множество» на одном и том же универсальном множестве. Задать их любым произвольным способом, но так чтобы нечеткие множества не были равны между собой.

2. Для созданных нечетких множеств посчитать относительное обобщенное расстояние Хэмминга, Эвклидово расстояние, энтропию нечетких множеств. Поскольку имеет место наличие более чем двух нечетких множеств, посчитать расстояния между всеми множествами попарно.


3. Для созданных нечетких множеств доказать справедливость двух тождеств, заданных в таблице вариантов (для двух и для трех множеств). Для этого в левой части экрана получить изображение функции принадлежности левой части тождества с выводом на экран всех промежуточных результатов всей последовательности модификаций, в правой части экрана должно быть изображено то же, но для правой части тождества. Графики результирующих функций принадлежности должны быть помещены рядом для визуальной оценки их идентичности, также необходимо посчитать относительное обобщенное расстояние Хэмминга и Эвклидово расстояние между результирующими нечеткими множествами.
Выполнено в Borland Builder C++

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу