*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Паскаль: массывы, работа с файлами, объектами

контрольные работы, Информатика, программирование

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 726

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
1 задача
В ЭВМ по очереди вводятся номера спортсменов и их результаты в соревнованиях по прыжкам в высоту. Выдать на печать лучший результат после выступления очередного спортсмена. После окончания соревнования напечатать итоговое сообщение о трех лучших спортсменах.

2 задача
В одномерном массиве, состоящем из вещественных элементов, вычислить: 1) сумму отрицательных элементов массива; 2) произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами.

3 задача
Заполнить двумерный массив mхn случайными целыми числами из интервала [-100,100]. Определить в массиве простые числа (использовать подпрограмму простое число).

Работа с файлами
1 задача
Найти в тексте из файла SLOVA.TXT. слово, номер которого ввести с клавиатуры. Из найденного слова, получить слова с различным сочетанием букв, выводя их сначала на экран и, после подтверждения в файл REZULT.TXT.
2 задача
Известны результаты сдачи сессии (три экзамена) группой студентов. Информация об одном студенте вводится в виде записи и хранится в типизированном файле. Результат работы программы записать в файл REZ.DAT.


Лаба по объектам
Каждое задание состоит из двух частей: общей для всех, описанной в преамбуле, и индивидуальной, описанной в нумерованном списке.
Используя абстрактный базовый объект "фигура", разработанный самостоятельно, определить объект, описанный ниже. Предусмотреть следующие действия с экземплярами создаваемого объекта:
• динамическое создание объектов, в том числе создание массивов объектов;
• динамическое уничтожение объектов;
• изменение параметров объекта (цвет, размер, координаты и т.п.);
• определить периметр и площадь.


6. V Ромб

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу