*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Использование особенностей рельефа в организации VIP-туризма

рефераты, Туризм

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 986

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение 3
1. Специфика вип-туризма 5
2. Романтическое путешествие. Остров богов и тысячи храмов 8
3. Отдохнуть от суеты. Шотландия 10
4. Чистый воздух и активный отдых. Швейцария 12
5. Экстремальный туризм. Рафтинг 15
Заключение 18
Список литературы 20
Путешествия всегда были одним из наиболее излюбленных видов досуга во всем мире, экзотические турне испокон веков привлекали множество людей. Мало кто способен отказаться от возможности увидеть совершенно иную жизнь, иную природу, иные традиции и наряды. Веками люди восхищались красотой гор и морей, вулканов и пустынь, веками путешественники привозили на родину неизгладимые впечатления от посещения мест необычных, непривычных и великолепных в своей природной красоте – вулканов, морей, гор.
Современная туристическая индустрия предполагает практически бесконечное разнообразие туристических маршрутов и вариантов отдыха – горнолыжные курорты, морские пляжи, восхождения к вершинам снежных гор, подземные и подводные путешествия – на любой вкус и кошелек.
Существуют всемирно признанные, любимые миллионами маршруты – пляжи, горнолыжные базы, города-памятники – ежегодно огромное количество разномастной публики приезжает в мировые туристические центры, чтобы отдыхать в условиях, которые уже давно и прочно отработаны в местной туриндустрии – жить в недорогих отелях, обедать в прибрежных ресторанчиках, «поджариваться» на общественных пляжах, в сезон заполненных приезжающими так, что невозможно отыскать свободное место для шезлонга.
Но существует и другой туризм – современный мир, в котором есть богатые люди и система вип-сервиса, предполагают наличие индивидуального подхода к туризму, которая также имеет марку «VIP». И для таких путешествий существует ряд отличий от туризма массового – это, конечно же, и индивидуальный подход, и обеспечение обслуживания на высшем уровне, и многое другое, что можно купить за большие деньги, нежели готовы заплатить «стандартные» туристы.
Но самое главное отличие вип-туризма заключается в том, что богатые люди – это каста элитная, допускающая к себе далеко не каждого, и, значит, во-первых, что вип-туристы сами по себе являются не массовым явлением, а во-вторых, многие из них предпочитают иметь дело только с проверенными агентствами,...
1. Бакумов А.А. Японские каникулы. СПб., Журнал Нихон, №4, 2006. с. 25-26.
2. http://www.mytour.ru/
3. http://citadel.pioner-samara.ru/
4. http://www.touravia.ru/

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу