*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация пресс-службы PR-отдела в организации

рефераты, pr.Реклама

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 546

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение 2
1. Сфера деятельности, функции, цели и задачи пресс-службы PR-отдела 4
2. Основные подходы к организации пресс-службы в отделе PR и ее структура 7
3. Кадры пресс-службы PR-отдела организации и особенности их работы 10
4. Пример организации пресс-службы PR-отдела ОАО "ЛУКОЙЛ" 13
Заключение 17
Список использованных источников и литературы 20
Актуальность темы работы определяется тем, что изменение статуса бизнес-структур в России, потребовало от органов управления предприятиями новых методов взаимодействия с прессой. Пресс-службы и пресс-центры независимо от того, являются они организационно самостоятельными или включены в общую структуру службы по связям с общественностью, должны не только удовлетворять общественный интерес к деятельности организации, но и помогать этой организации получать исчерпывающие сведения из открытых источников и проводить собственную информационную политику .
Отметим, при этом, что пресс-служба - это рупор организации. Именно это подразделение осуществляет связь с «внешним миром», с городскими средствами массовой информации. Пресс-службу содержать достаточно накладно, поэтому там, где объем работы не столь велик, организации предпочитают ограничиваться одним пресс-секретарем.
Как правило, пресс-службой обзаводятся те организации, деятельность (результат деятельности) которых должна быть на виду и на слуху у широкой публики, те, кто хочет быть в центре внимания. Как правило, это организации, занимающиеся торговлей в самом широком смысле этого слова (то есть предлагающие что-то - товар или услуги - за деньги).
Пресс-служба PR-отдела — это не руководящий орган, он существует для оказания содействия прессе. Размеры и структура его должны зависеть от объема возможных потребностей в его услугах, но он должен быть достаточно большим, чтобы легко справляться с обычной текучкой и быть в состоянии справиться с критическими ситуациями, которые время от времени могут возникать. .

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу