*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет о прохождении практики

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 588

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение 4
1. Организационная структура управления ООО «ДМ-Консалтинг» 5
2. Функции экономических служб организации 9
3. Информационные потоки 10
4. Производственная деятельность и производственная структура предприятия 11
5. Производственная программа организации 15
6. Технология 16
7. Ресурсное обеспечение организации 20
8. Материально-техническое обеспечение организации 23
Заключение 24
Список литературы 25
Введение
Актуальность. Менеджмент – это самостоятельный вид профессионально осуществляемой деятельности, направленной на достижение в рыночных условиях, намеченных целей путем рационального использования материальных и трудовых ресурсов с применением принципов, функций и методов экономического механизма менеджмента.
Несмотря на то, что современное общество достигло больших высот в науке и искусстве управления, менеджмент по-прежнему остается привлекательной сферой для проведения исследований: разрабатываются инновационные схемы управления, мотивационные программы и т.д.
Умение грамотно выстраивать бизнес-процессы в компании, принимать эффективные управленческие решения, повышать мотивацию и лояльность сотрудников благоприятным образом влияет на развитие организации, делает ее более конкурентоспособной на рынке.
Целью данной работы – анализ системы управления организацией, функционирующей в рыночной среде.
Практика проходила в ООО «ДМ-Консалтинг» в должности помощника менеджера.
Задачи преддипломной практики: дать организационную характеристику ООО «ДМ-Консалтинг»; провести анализ результатов деятельности ООО «ДМ-Консалтинг» в 2010 гг.; рассмотреть организационную структуру ООО «ДМ-Консалтинг» и функции экономических служб; рассмотреть информационные потоки ООО «ДМ-Консалтинг»; провести анализ организации производственной деятельности в ООО «ДМ-Консалтинг»; рассмотреть ресурсное и материально-техническое обеспечение организации.
Основными методами исследования, используемыми для написания работы, послужили: статистический, экономико-математический, анализа и синтеза, монографических описаний.

Заключение
Таким образом, по результатам прохождения практики можно сделать следующие выводы.
Компания имеет линейно-функциональную организационную структуру. Такая структура является оптимальной с точки зрения масштабов компании и специфики основной деятельности, что обусловлено постоянным стремлением руководства организации использовать высокие управленческие и лидерские качества и в то же время принимать грамотные, обоснованные решения на основе мнения профессионалов (сотрудников функциональных подразделений) в узкоспециализированных областях, требующих специального образования, знаний и навыков.
В процессе прохождения практики была исследована модель существующего бизнес-процесса предоставления услуги широкополосного доступа к сети Интернет в ООО «ДМ-Консалнтинг», проведен реинжиниринг, получена модель бизнес-процесса, позволяющая сократить время подключения абонента к услуге, повысить контролируемость выполнения процесса, сократить число фиктивных абонентов, устранить причины утери информации о заявках на подключение к услуге.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу