*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ситуации. Предпринимательство.

контрольные работы, Экономика

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 982

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Ситуация 6.
Вы являетесь собственником магазина ООО «Строй мир» в Москве, торгующего строительными материалами и инструментами. Численность штатных сотрудников – 15 человек. Бизнес развивается успешно, в связи с этим, Вы предполагаете создать сеть из двух десятков магазинов в Москве и области. При расширении планируется увеличить штат до 100 человек. При этом Вы не располагаете собственными финансовыми средствами в полном объеме.

Выберите для данного предприятия тип организационной структуры организации. Объясните свой выбор.
Ситуация 7.
Вы решили создать компанию в Москве по оказанию коллекторских услуг. Основным видом деятельности, которой будет являться оказание помощи государственным, коммерческим структурам и физическим лицам по взысканию средств с неплательщиков по долгам. Размер оплаты услуг коллекторских компаний, как правило, зависит от суммы взысканного просроченного долга. Численность штатных сотрудников – 15-20 человек. При этом Вы располагаете собственными финансовыми средствами. Помещение найдено, лицензий, сертификатов и разрешений не получено.
Выберите для данного предприятия тип организационной структуры организации. Объясните свой выбор. Тип орг. структуры – линейный, так как в организации данного типа каждый работник должен быть подчинен одному руководителя для централизации основных процессов управления.

Ситуация 8.
Вы с партнерами планируете, открытие издательского центра в Москве, основными направлениями деятельности которого будут являться – верстка, печать и реализация книг, а так же оказание услуг по созданию корпоративных газет и журналов. Планируемое число штатных сотрудников офиса – 15 человек, типографии – 10 человек. В дальнейшем Вы планируете расширить ассортимент услуг и выйти на региональные рынки за счет создания электронных и аудиокниг с последующей реализацией данных продуктов через Интернет. На рынке издательских услуг острая конкурентная борьба. Помещение под типографское оборудование найдено в московской...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу