*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информатизация миграционной системы России:источники миграции,автоматизированные системы

контрольные работы, Разное

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 771

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………...3
1.Правовое регулирование миграционной информациологии; источники, миграционных сведений………………………………………………………….....4
2.Автоматизированная система управления в интересах правового регулирования миграционных процессов………………………………………….7
Задача: Сколько миграционных карт необходимо выдать посту иммиграционного контроля для осуществления i-m иностранным гражданам пяти въездов – выездов на /с территории России………………………………...10
Заключение………………………………………………………………………….11
Список литературы…………………………………………………………………12
Актуальность изучения данной проблемы определяется тем, что информационное обеспечение продемонстрировало свою значимость в миграции населения задолго до наступления века информации. Национальные интересы России в информационной сфере заключаются в соблюдении конституционных прав и свобод граждан в области получения информации и пользования ею, в развитии современных телекоммуникационных технологий, в защите государственных информационных ресурсов от несанкционированного доступа. В соответствии с Положением о Федеральной миграционной службе, Федеральная миграционная служба (ФМС) полномочна организовывать и осуществлять в соответствии с законодательством РФ «информационное и правовое обеспечение деятельности ФМС России, её территориальных органов, а также иных, входящих в систему ФМС России, организаций и подразделений по вопросам, относящимся к установленной сфере деятельности», «создаёт единую информационную систему, формирует и ведёт федеральные базы данных, а также обеспечивает методологическое единообразие и согласованное функционирование информационных систем в установленной сфере деятельности.
Цель работы – изучить современное состояние и перспективные информатизация миграционной системы России.
Достижению поставленной цели будет способствовать решение ряда задач:
1.Охарактеризовать особенности правового регулирования миграционной информациологии; источники, миграционных сведений.
2.Изучить особенности автоматизированной системы управления в интересах правового регулирования миграционных процессов.
3. Решить задачу.


В заключеениее, нееобходимо отмеетить, что в основее информатизации миграционной систеемы России леежит упорядочеениее источниковой базы миграционных свеедеений, а такжее созданиее автоматизированных систеем.
Правовоее реегулированиее миграционной информациологии преедполагаеет, с одной стороны, усовеершеенствованиее миграционного законодатеельства; с другой стороны, разработку эффеективных меер для противодеействия спаму и спиму, обееспеечеениее защиты и беезопасности источников миграционных свеедеений.
Наиболееее пеерспеективным среедством для совеершеенствования правового реегулирования миграционных процеессов и миграционной систеемы РФ являются автоматизированныее систеемы управлеения. Их разработка и внеедреениее способствуеет становлеению еединого информационно-правового пространства в миграционной систеемее России.
Противодеействиее неезаконной миграции являеется одной из наиболееее актуальных задач органов МВД России, способствующих организации и осущеествлеению эффеективной правоохранитеельная дееятеельность.





После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу