*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Реклама в социальных сетях и поисковых машинах

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 725

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Характеристика рекламы в социальных сетях и поисковых машинах 5
1.1 Реклама в социальных сетях 5
1.2 Реклама в поисковых машинах 6
2. Основные виды рекламы в социальных сетях и поисковых машинах, оценка их эффективности 8
2.1 Виды рекламы в социальных сетях и поисковых машинах 8
2.2 Оценка эффективности видов рекламы в социальных сетях и поисковых машинах 12
Заключение 17
Список использованной литературы 19
Актуальность. На фоне достаточно стремительного, во многом противоречивого развития глобальной сети, наиболее важным представляется рассмотрение социальных особенностей и проблем развития российского сектора глобальной сети Интернет, а в особенности рекламы в социальной сети Интернет.
Стремительное развитие сети Интернет существенно расширило и обогатило наше информационное пространство. Благодаря универсальности, глобальности, гибкости Интернет, казалось бы, является идеальным средством распространения рекламы. Действительно, реклама появилась в Интернете с самого его зарождения, развивалась, приобретала новые эффективные форматы и технологии. Несмотря на это, на рекламном рынке бюджет интернет-рекламы занимает доли процента.
Исследованию этого противоречия посвящена данная работа.
Интернет-реклама проанализирована в отношении особенности взаимоотношений рекламодателя с производителями рекламы, отличиями по сравнению с другими каналами распространения рекламы в составе аудитории, разницы в воздействии материала.
В результате был выявлен ряд основных проблем, связанных с интернет-рекламой.
При оценке её эффективности часто используется метод простого подсчёта количества посещений сайта. Между тем сегодня большинство специалистов расценивает данный способ измерения эффективности как неадекватный. Для получения достаточно точной информации необходимо обращаться к сторонним программам или проводить анкетирование, выявляя, какая часть увидевших рекламу может быть действительно заинтересована в покупке.
Отсутствуют специалисты по созданию рекламы в интернете, крупные рекламные компании не спешат включать Интернет-ркламу в список услуг. Многие рекламные агентства и веб-студии даже не осознают, что им требуется профессиональная помощь журналистов-пиарщиков. Решение проблемы - расширение штата. Интернет в этом смысле помогает содержать штат специалистов существенно больший, чем в оффлайне. Можно также повышать квалификацию уже имеющихся специалистов, давая им...
Как известно «двигателем торговли» является реклама. На рекламу в Интернете все большое внимание обращают традиционные рекламодатели.
Любая коммерческая реклама подразумевает возврат вложений, поэтому оценка эффективности рекламы является одной из важнейших задач, стоящих перед рекламодателем и рекламным агентством. Именно оценка эффективности позволяет определить насколько результативно было рекламное воздействие, окупились ли затраты, какие рекламные носители оказали решающие влияние, правильно ли был распределен рекламный бюджет, как повысить эффективность рекламных мероприятий.
Многие фирмы отказываются тратить деньги на интернет-рекламу, так как имеют только смутное представление о способах оценки эффективности рекламы в Интернете. Зачастую, маркетологи до сих пор руководствуются только количеством кликов и заходов на веб-сайт, что не дает и не может дать полной и объективной оценки эффективности интернет-рекламы.
При оценке эффективности интернет-рекламы, в первую очередь, необходимо сопоставить цели и задачи, которые стояли перед ней, с достигнутыми результатами.
Оценка эффективности рекламной политики в Интернете в целом помогает определить правильность выбранного курса рекламной политики, а также целесообразность производимых затрат на интернет-рекламу. Для этого затраты на интернет-рекламу сопоставляются с суммарным результатом. Кроме этого, результаты от рекламной деятельности в Интернете сопоставляются с результатами, достигнутыми от вложений в традиционную рекламу. Однако могут возникнуть сложности из-за различий в методах подсчета результатов в традиционных формах рекламы и в интернет-рекламе.
Оценка эффективности отдельных рекламных кампаний определяет целесообразность вложений в рекламную кампанию. Чтобы сделать более объективные выводы, результаты рекламной кампании сопоставляются с результатами ранее проводимых рекламных кампаний. Основной трудностью на данном уровне является наличие временного лага между временем проведения рекламной...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу