*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация интернет-рекламы (по материалам предприятия, организации / товара, услуги).

дипломные работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 78 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 866

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Эффективность Интернета как рекламной среды 6
1.1 Рекламные кампании в Интернет 6
1.2 Инструменты рекламы в Интернет 23
2. Анализ рекламной деятельности на предприятии ООО «Светосервис» 42
2.1 Характеристика предприятия ООО «Светосервис» 42
2.2 Рекламная деятельность на предприятии 46
2.3 Необходимость рекламы предприятия в Интернет 58
3. Разработка Интернет рекламы предприятия ООО «Светосервис» 61
3.1 Мероприятия по развития Интернет рекламы 61
3.2 Оценка эффективности предложенных мероприятий 67
Заключение 69
Список использованной литературы 73
Приложения 77
Виртуальный мир в той или иной мере оказывает непосредственное воздействие на все сферы человеческой деятельности, в том числе и на рекламу.
Интернет-реклама приносит огромные доходы. Например, в США в 2001 г. они превысили доходы от наружной рекламы и составили более 5 миллиардов долларов по сравнению с двадцатью миллионами в 1995 г. А к 2010 г. прогнозируется доход в 20 миллиардов долларов. Вместе с тем реклама в Интернете очень дорога. Так, размещение рекламной информации на первой, главной, странице поисковой системы Yandex стоит около 96 тысяч долларов.
Сегодня интернет-реклама поражает многообразием способов своего размещения и видов, основными из которых являются баннеры, текстовые блоки, байрики и вставки. В Интернете реклама обычно размещается способом наложения, когда совместно с запрашиваемыми информационными материалами часть места на экране пользователя (сверху, снизу, слева, справа) занимают рекламные носители. Как правило, такая реклама логически связана с содержанием информационного ресурса. Однако в последнее время широкое распространение получила интересная практика покупки слов. Она означает, что рекламодатели покупают самые популярные слова по результатам ежемесячных информационных запросов пользователей и размещают на сайтах, содержащих эти слова, свою рекламу. Например, за последний год самыми покупаемыми словами были "Гарри Потер" и "продажа мобильных".
Также в последнее десятилетие широкое распространение получил спам, то есть массовая рассылка посредством электронной почты различных сообщений, 50% из которых имеют рекламный характер. По данным Rambler, в 2002 г. убытки от спама составили 200 миллионов долларов. Таким образом, пользователи Интернета оказываются в такой ситуации, когда они обязаны оплачивать информацию, которую не заказывали. Особенно в невыгодном положении оказываются те, у кого оплата интернет-услуг идет не за время, проведенное в сети, или установлена фиксированная оплата, а за объем скачанной информации.
Вместе с...
По мере того как покупатели все чаще предпочитают вступать в контакт с поставщиком товара по Интернет, решение о создании своего представительства в этой сети становится одним из наиболее важных для предприятия. Даже при небольшом объеме затрат создание Web-узла способно значительно улучшить позиции производителя, особенно на международном рынке. Значение корпоративного Web-сервера: он служит для размещения информации о фирме или ее товарах или услугах. Очевидное преимущество использования сервера заключается в возможности применения различных форм представления информации о товаре — графики, звука, анимации, видеоизображения и многого другого. Размещение информации, не связанной непосредственно с фирмой или товаром/услугой может значительно расширить круг посетителей сервера. Появляется возможность открытия новых рынков. И возможность использовать Web-сервер в качестве виртуального магазина, который будет доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю из любой точки земного шара .
Второй элемент рекламной кампании — баннер. Как правило, он представляет собой прямоугольное графическое изображение в формате GIF или JPG, хотя встречаются экземпляры, созданные с помощью JAVA, ShockWave и т.д. Баннер помещается на Web-странице и имеет гиперссылку на сервер фирмы. В настоящее время не существует официально принятых стандартов по размеру баннеров, хотя наиболее распространенным является размер 468х60 пикселей. Баннерная реклама является самым популярным и эффективным способом наращивания трафика Web-узла. Кроме того, доказано, что баннеры являются мощным инструментом брэндинга - имиджевой рекламы. Можно напрямую договориться с Web-мастером другой страницы на размещение баннеров друг у друга. Желательно обмениваться со страницами, имеющими сходную тематику, но следует иметь в виду, что обмен баннерами с Web--сайтом конкурентов часто может принести больше вреда, чем пользы .
Используя на баннере завлекающие, но мало относящиеся к делу текст и картинки,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу