*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности рынка акций высокотехнологичных компаний"

рефераты, Рынок ценных бумаг

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 812

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
Глава 1. Понятие акций 3
Глава 2. Рынок бумаг высокотехнологичных компаний 5
Глава 3. Дотком 15
Глава 4. Особенности инвестиций в интернет компании 19
Глава 5. Причины разорения доткомов 22
Глава 6. Ситуация с социальными сетями в наши дни 24
Заключение 30
Список использованной литературы 31
Подавляющее большинство людей занимается продажей своего времени за деньги. Свой труд можно продавать, например, в виде работы по найму ежедневно по рабочим дням с девяти утра до шести вечера. Можно работать больше, ползти вверх по карьерной лестнице, повышать мастерство ради роста заработной платы.
Есть, однако, другой способ стать богаче - заставить работать на себя свои деньги при минимальных затратах времени. В этом случае ваша эффективность стремится к бесконечности - ведь можно получать деньги практически не затрачивая на это своего времени. Секрет богатства в том, чтобы заставить работать на себя свои деньги. Чужой прибыльный бизнес - это ключ к созданию капитала. Для большинства людей акции - это одна из немногих возможностей участвовать в прибыльном бизнесе и делать на этом деньги.
Российский фондовый рынок - не исключение. Такие рынки, как наш, называют emerging market (то есть развивающийся рынок). Он отличается исключительной подвижностью по сравнению со столетними западными рынками - фондовый рынок переживает бурный рост акций. Стоимость акций крупнейших эмитентов увеличивается в разы за короткий срок. Например, за последние 10 лет стоимость акций в среднем выросла в 3 раза! Отдельные акции выросли намного больше.
Рост акций на длительных промежутках времени превышает темпы инфляции и банковские ставки по вкладам. С ростом акций не может сравниться никакая валюта. Акции считаются лучшей защитой от инфляции, если вы держите капитал многие годы. Со временем стоимость компаний переоценивается в соответствии с инфляцией, и рост акций, как правило, отыгрывает инфляцию.
Целью работы является рассмотрение деятельности интернет-компаний.
Задачами работы являются рассмотрение вывода акций этих компаний на биржи, а также рассмотрение причин кризиса пузыря доткомов.
Предметом работы являются высокотехнологичные компании.
Объектом: работа этих компаний в условиях рынка, причины их взлетов и падений.
На мой взгляд, Интернет сегодня не имеет четких границ. Это, скорее, центр притяжения. Вы можете представить себе его как множество правил и практических решений. Они объединены в некое подобие солнечной системы, состоящей из узлов, каждый из которых построен с учетом некоторых или всех описанных правил и находится на определенной дистанции от центра.
Возможен ли сегодня крах интернет-компаний? Наверное нет. Потому что люди уже не ожидают от них так много. Да и технологии стали совершеннее, под любую идею сегодня строят бизнес-планы, проводят маркетинговые исследования.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу