*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационные технологии в экономике

курсовые работы, Разное

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 553

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. ВВЕДЕНИЕ 3
2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАКЕТА ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ MS OFFICE ПРИ РЕШЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ 4
2.1 СОСТАВ ПАКЕТА MICROSOFT OFFICE SYSTEM 4
2.2 ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ MICROSOFT OFFICE 5
2.3 ЗАДАНИЕ № 1— «АНАЛИЗ И ВЫРАБОТКА СОГЛАСОВАННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОЛИТИКИ НА ПРЕДПРИЯТИИ В MS EXEL» 7
2.4 ЗАДАНИЕ № 2— «РАЗРАБОТКА БАЗ ДАННЫХ ПРИ ПОМОЩИMS ACCESS» 15
2.5 ЗАДАНИЕ № 3— «СОЗДАНИЕ ПРОСТЕЙШЕЙ WEB-СТРАНИЦЫ» 23
3.ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
4.СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 26
ПРИЛОЖЕНИЕ А Внешний вид Web-страницы 27
Еще в начале 60-х годов американский ученый Джозеф Ликлайдер высказал мысль, что главным назначением компьютеров должна стать автоматизация рутинной работы человека..
С появлением в середине 80-х годов персональных компьютеров, доступных не только предприятиям, но и отдельным людям, спектр решаемых компьютером практических вопросов начал экспоненциально расти. Сегодня не менее 40 процентов ПК приходится на домашних пользователей, а 90 процентов вычислительных мощностей всех компьютеров (в том числе и на предприятиях) используются для автоматизации разнообразной рутинной работы. При этом рост производительности труда достигается не только за счет увеличения скорости выполнения тех или иных операций, но, главным образом, благодаря объединению воедино нескольких разрозненных функций. Это дает возможность даже неискушенному пользователю решать задачи, доступные ранее только профессионалам.
Среди обилия прикладного программного обеспечения можно выделить группу программ, которые решают задачи самого широкого назначения и поэтому в той или иной степени нужны каждому пользователю компьютера независимо от его профессии. В последние годы такие программные пакеты принято называть офисными.
Хотя созданием офисных программ занимаются многие мировые разработчики (например, Corell и Sun), лидирует в этой области корпорация Microsoft (Майкрософт), фактически задающая стандарты подобного программного обеспечения. Начав разработку офисных пакетов, Microsoft сразу же поставила целью создание не отдельных программ, а целого комплекса взаимосвязанных и взаимно дополняющих приложений под названием Microsoft Office (Майкрософт Офис. Версия (MS Office 2000) продается в виде пяти выпусков с разным составом программ: "Стандартный", "Для малого бизнеса", "Профессиональный", "Расширенный" и "Для разработчиков". В состав "Расширенного" выпуска входят следующие приложения: Word (Ворд), Excel (Эксэль), Access (Эксэс), PowerPoint (ПауэрПойнт), Outlook (Аутлук), FrontPage (Франт Пэйдж),...
Microsoft Office является одним из самых распространенных программных пакетов в России. Изучение его приложений традиционно является содержанием ряда дисциплин по информационным технологиям, входящих в учебные планы разных специальностей различных вузов. Однако современный уровень развития Microsoft Office дает возможность использовать его приложения в учебном процессе в качестве базовых программных средств для выполнения практических заданий по различным дисциплинам: математике, экономике, бухгалтерскому учету, финансовому менеджменту и др.
Компьютерный практикум позволяет студентам наглядно увидеть связь математики с экономикой, что чрезвычайно важно а также оценить значительные преимущества использования ИКТ в решении профессиональных задач.. Выполняя с помощью Microsoft Office рутинные или несущественные (в контексте изучаемого материала) операции, можно за считанные минуты проводить сложные, громоздкие вычисления, решать содержательные задачи, моделировать различные ситуации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу