*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Составление финансового плана. Анализ движения денежных средств. Оформление необходимой экономической документации.

отчеты по практике, Финансы и кредит

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 611

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение 2
1. Общая характеристика Банка ВТБ 24 (ЗАО) 4
2. Анализ движения денежных средств Банка ВТБ 24 (ЗАО) 10
3. Финансовое планирование в ВТБ 24 (ЗАО) 13
Заключение 16
Приложение 18

В Российской Федерации создание и функционирование коммерческих банков, правовое регулирование банковской деятельности основывается на Фе-деральном Законе "О банках и банковской деятельности", Федеральном Законе "О Центральном банке Российской Федерации", Конституции РФ и других Фе-деральных Законах, нормативных актах Банка России.
В настоящее время коммерческие банки представляют собой один из важнейших элементов национальной экономики. Коммерческие банки дейст-вуют на основании Устава, который принимается его участниками.
Место прохождения производственной преддипломной практики – Банк ВТБ 24 (ЗАО).
Основной целью производственной преддипломной практики является за-крепление расширение и систематизация знаний, полученных в процессе обу-чения, приобретение профессиональных навыков, необходимых для после-дующего выполнения должностных обязанностей.
Задачами производственной преддипломной практики являются:
1) обобщение, систематизация, конкретизация и закрепление теоретиче-ских знаний, полученных в ВУЗе, и использование их в практической работе;
2) изучение вопросов организации и управления финансами на данном объекте практики, структуры и функций финансового отдела, методов органи-зации финансовой и контрольно-аналитической работы;
3) изучение директивных и инструктивных материалов, используемых в управлении финансами, финансовой отчетности и финансовых расчетов пред-приятия, учреждения, организации;
4) выработка и закрепление необходимых для практической деятельности навыков самостоятельной аналитической работы, пользования экономической документацией, финансовой отчетностью, статистическими материалами;
5) изучение текущей (оперативной) и планово-прогнозной финансовой информации о деятельности предприятия (организации);
6) проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности, финансо-вого состояния организации с указанием ее особенностей, достоинств и недос-татков;
7) принятие непосредственного участия в осуществлении финансового планирования,...

В процессе производственной преддипломной практики в Псковском фи-лиале Банк ВТБ 24 (ЗАО) были закреплены, расширены и систематизированы знания, полученные в процессе обучения.
Банк ВТБ 24 (ЗАО) – это универсальный банк, оказывающий весь спектр услуг для корпоративных и частных клиентов.
Отличительная черта Банк ВТБ 24 (ЗАО), которая может быть интересна потенциальным клиентам - большой выбор предлагаемых кредитных программ.
Анализ финансовой деятельности Банк ВТБ 24 (ЗАО) показал, что данная кредитная организация имеет положительные тенденции в развитии. Это по-зволяет говорить о том, что банк успешно размещает имеющиеся в его распо-ряжении ресурсы, в целях получения необходимого дохода и обеспечения сво-ей ликвидности. Причем банк формирует свои ресурсы в большей степени за счет привлеченных средств, а также за счет собственных и заемных средств банка.
Банк имеет небольшой круг клиентуры в виде юридических лиц, поэтому собственная ресурсная база недостаточна для обеспечения роста активных опе-раций. Для успешного функционирования и обеспечения стабильной работы очень важно расширять круг клиентов в виде предприятий и организаций раз-личных форм собственности, что позволит снизить системный риск депозитных операций банка.
Приоритетными направлениями деятельности Банк ВТБ 24 (ЗАО) явля-ются: кредитование юридических и физических лиц; расчетно-кассовое обслу-живание юридических и физических лиц (в том числе по зарплатным проек-там); привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования, на определенный срок); выпуск и обслуживание пластико-вых карт для корпоративных и частных клиентов.
Основополагающим принципом деятельности Банка является работа в пределах реально имеющихся ресурсов, обеспечение соответствия характера банковских активов специфике мобилизованных им ресурсов с целью миними-зации рисков потери ликвидности и возникновения финансовых потерь, свя-занных с внутренними и внешними факторами, влияющими на...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу