*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Государственная служба в овд вариант 2

контрольные работы, Разное

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 719

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание:

1. Правоохранительная государственная служба в системе государственной службы и особенности ее правового регулирования 3
2. Этапы и элементы прохождения государственной службы в органах внутренних дел 6
Практическое задание 9
Задача 12
Список использованных источников 14
Полковник милиции Сомов И.П. кавалер ордена «Мужество» в возрасте 49 лет, имея выслугу 26 лет 08 мес.12 дней. 18 октября т.г. подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел.
По какому основанию он подлежит увольнению, право на какие выплаты и на основании каких нормативно-правовых актов на момент увольнения ему положены?
Произведите расчет денежных сумм, положенных к выплате Сомову И.П. в качестве премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей и единовременного денежного вознаграждения по итогам календарного года, если его должностной оклад на день увольнения составлял 3850 рублей, а оклад по специальному званию 2565 рублей.
Практическое задание

Составьте общий перечень документов, необходимых при привлечении сотрудника к дисциплинарной ответственности. По произвольной фабуле (ф.и.о., должность сотрудника, основания и т.д.) подготовьте документы (в т.ч. заполните соответствующие бланки) и проект приказа начальника органа внутренних дел о наказании сотрудника в виде увольнения из органов внутренних дел.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу