*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ экономической эффективности применения автоматизированных информационных технологий в управлении персоналом в оргвнизациях различного типа (Контроль строительства ООО"Технадзор).

рефераты, Информатика

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 623

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………...3
1. Подходы к оценке эффективности автоматизированных
информационных технологий управления……………………………………4
2. Показатели общественной эффективности автоматизированных
информационных технологий управления……………………………….…...7
3. Учет риска при оценке эффективности автоматизированной
информационной технологии управления…………………………………..14
4. Материальные риски……………………………………………………….16
5. Риски для здоровья…………………………………………………………17
Заключение………………………………………………………………….…18
Список литературы……………………………………………………………19
Работа посвящена анализу экономической эффективности применения автоматизированных информационных технологий в управлении персоналом в организациях различного типа.
Рыночные отношения предъявляют повышенные требования к своевременности, достоверности, полноте информации, без которой немыслима эффективная финансовая деятельность любой организации.
Главной задаче современных информационных технологий финансового управления является своевременное предоставление достоверной, в необходимом количестве информации специалистам и руководителям для принятия обоснованных управленческих решений.
Автоматизированная информационная технология представляет собой совокупность методов и способов сбора, передачи, накопления, хранения, поиска и обработки информации на основе применения средств вычислительной техники и связи
Актуальность настоящей работы обуславливается тем, что информация в настоящее время выходит на первый план среди прочих ресурсов предприятия.
Это обуславливается необходимостью экономить трудовые, материальные и финансовые ресурсы.
В настоящее время информационные процессы являются активными силами взаимосвязи внутри и между экономическими объектами хозяйствования. Такие процессы в основном строятся на использовании разнообразных технологических решений.
В процессе работы был проведен анализ экономической эффективности применения автоматизированных информационных технологий в управлении персоналом в организациях различного типа.
Современный уровень информатизации общества предопределяет использование новейших технических, технологических, программных средств в различных информационных системах экономических объектов.
Основные требования к компьютерному анализу: своевременное и полное удовлетворение вычислительных и информационных потребностей специалиста при проведении анализа; минимальное время ответа на аналитические запросы; возможность представления выходной информации в табличной и графической формах; возможность внесения корректив в методику расчетов и в формы отображения конечного результата; работа в составе вычислительной сети; простота диалога в системе человек-машина.
Автоматизированное рабочее место специалиста – это инструмент рационализации и интенсификации управленческой деятельности. Оно имеет проблемно-профессиональную ориентацию на конкретную предметную область и представляют собой средство общения специалиста с автоматизированными информационными системами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу