*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Обеспечение Фонда социального страхования Российской Федерации транспортно-экспедиционными услугами

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 589

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………..3
1.Краткая характеристика предприятия ООО «Транс - Лидер»…………….4
2.Анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности ООО «Транс - Лидер»…………………………………………………………………………….9
3.Особенности организации транспортно-экспедиционных услуг ООО «Транс - Лидер» по перевозке сборных грузов………………………………13
4.Рекомендации по совершенствованию организации транспортно-экспедиционных услуг в ООО «Транс - Лидер»……………………………..20
Заключение……………………………………………………………………….22
Список литературы………………………………………………………………23
Приложения……………………………………………………………………..25
В период с 1 сентября 2010 года по 22 октября 2010 года мною была пройдена преддипломная практика в ООО «Транс - Лидер» в должности помощника начальника отдела по работе с клиентами
Цель практики – закрепить на практике теоретические навыки по практическим исследованиям, овладеть практическими навыками сбора, анализа и систематизации информации на предприятии.
Задачи практики:
1.Изучитьосновные направления деятельности предприятия ООО «Транс - Лидер».
2.Провести анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности ООО «Транс - Лидер».
3.Охарактеризовать особенности организации транспортно-экспедиционных услуг ООО «Транс - Лидер» по перевозке сборных грузов.
4.Разработать рекомендации по совершенствованию организации транспортно-экспедиционных услуг в ООО «Транс - Лидер».


В заключение необходимо отметить, что
Компания ООО «Транс-Лидер», оказывающая услуги грузоперевозки на территории Дальнего Востока с 2003 года, располагает филиалами в Приморском крае (Владивосток) и Сахалинской области (Южно-Сахалинск). Компания располагает просторными холодными и тёплыми складами, куда могут быть приняты грузы на ответственное хранение, произведена их консолидация или расконсолидация.
ООО «Транс-Лидер» работает как со сборными (от 1 килограмма) отправлениями, так и с крупнотоннажными и негабаритными грузами.
Специалисты ООО «Транс-Лидер» занимаются разработкой комплексных решений для товаров. ООО «Транс-Лидер» осуществляет перевозки сборных грузов «от двери до двери». Этот вариант перевозки позволяет доставить по нужному адресу с помощью одного транспортного средства разные партии товаров, представленные различными фирмами и предназначенные нескольким получателям.Сборные перевозки — это перевозки мелкогабаритных грузов различных заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Сборные перевозки позволяют уменьшить стоимость доставки мелкогабаритных грузов и не выгодны при перевозке крупно- и средне- габаритных грузов, так как фирмы, осуществляющие сборные перевозки, имеют тариф выше, чем другие транспортные фирмы. В этом случае необходимо попробовать осуществить попутные перевозки.
Проведенный анализ показал, что для ООО «Транс-Лидер» после проведенного анализа наиболее значимыми и вероятными являются мероприятия по возможности расширения доли рынка, расширение ассортимента и разработка нового направления предоставления услуг.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу