*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике земельно-имущественные отношения среднего профессионального образования

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 6407

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Организационная структура ООО «Спецоценка» 4
2. Анализ основных нормативных документов, на основании
которых осуществляется деятельность ООО «Спецоценка» 7
3. Анализ основной деятельности отдела оценки недвижимости 9
4. Анализ основных показателей деятельности ООО «Спецоценка» 14
Заключение 19
Список литературы 20
Приложение 21
Оценочная деятельность в России переживает достаточно бурное и насыщенное различными событиями и новациями время. При том, что формирование рынка оценочных услуг еще не завершено, а ряд сегментов практически не развит, основными мотивами развития профессии являются повышение оценочной культуры всех субъектов оценочных правоотношений, укрепление доверия к профессиональному оценочному сообществу и институту саморегулирования.
С принятием поправок в Закон «Об Оценочной деятельности в РФ» в России начал формироваться совершенно иной – профессиональный – профессиональный рынок оценочных услуг. Поскольку результат деятельности оценщика зависит от его знаний и опыта, декларированный Законом переход от предпринимательской деятельности оценщика к профессиональной, безусловно, является прогрессивным достижением в развитии оценки в России. Все это и обусловило актуальность прохождения практики в компании ООО «Спецоценка».
Целью практики является получение практических навыков и расширение теоретических знаний в области земельно-имущественных отношений.
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- рассмотреть организационную структуру ООО «Спецоценка»;
- изучить нормативные документы, на основе которых компания осуществляет свою деятельность;
- проанализировать работу отдела оценки недвижимости;
- исследовать основные показатели работы ООО «Спецоценка».
Объектом исследования является ООО «Спецоценка».


На основе исследованной информации можно сделать следующие выводы:
1. ООО "Объединенное предприятие по оценке и экспертизе специальных объектов и инвестиций" (ООО «Спецоценка») образованно в 1994 году. В 1998 году произошло объединение нескольких оценочных и аудиторских организаций в одно юридическое лицо ООО «Объединенное предприятие по оценке и экспертизе специальных объектов и инвестиций».
2. Оценочная деятельность ООО «Спецоценка» осуществляется в соответствии Федерального закона об оценочной деятельности в Российской Федерации, а также другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения, возникающие при осуществлении оценочной деятельности.
3. Отдел оценки недвижимости занимается следующими видами деятельности: оценка зданий, сооружений, жилых помещений; оценка земельных участков и леса; оценка воздушных и водных судов, космических объектов.
4. В рейтингах оценочных компаний России, составленных на основании данных Федерального агентства по управлению федеральным имуществом РФ (ранее Минимущества РФ), с 2002 года ООО «Спецоценка» находится в первой десятке.
5. Качественный состав устойчивой клиентской базы насчитывает 2358 заказчиков (в т.ч. 673 физичиских лица) из 60 базовых отраслей народжного хозяйства и ведущих секторов экономики.
В заключении необходимо подчеркнуть, оценочная деятельность - не наука, это искусство. Миссия оценщика сравнима с миссией адвоката. Оценщик - адвокат стоимости. Он независимо от «погоды» должен учесть все возможные варианты стоимости.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу