*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка рекомендаций по совершенствованию деятельности ресторана с целью улучшения экономических показателей

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 775

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………….
Глава 1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСТОРАНА
1.1.Сущность и содержание финансово-хозяйственной деятельности ресторана……………………………………………………………………..
1.2. Виды экономических показателей деятельности ресторана и методы их оценки………………………………………………………………………
1.3.Использование экономических показателей для совершенствования деятельности ресторана……………………………………………………….
Актуальность темы исследования определяется тем, что эффективное управление финансами предприятия общественного питания играет определяющую роль в обеспечении его экономической деятельности. Степень эффективности реализации финансовой деятельности предприятия зависит от правильности ее разработки, полноты учета и оценки факторов, влияющих на предприятие. Одним из важнейших условий успешного управления финансами предприятия является анализ его финансового состояния и разработка эффективной финансовой стратегии для предприятия. Обеспечение эффективного функционирования предприятий ресторанного бизнеса требует экономически грамотного управления их деятельностью, которое во многом определяется умением ее анализировать.
Степень разработанности проблемы. Вопросам финансовых отношений посвящено определенное количество научных работ. Активную работу в освещении различных аспектов управления финансами предприятий ведут М.С. Абрютина, Р.А. Алборов, В.Г. Артеменко, А.И. Архипов, И.А. Бланк, О.И. Боткин, И.Т. Балабанов, В.В. Бочаров, М.В. Беллендир, А.В. Грачев, Л.В. Донцова, Л.А. Дробозина, О.В. Ефимова, А.И. Ковалев, В.В. Ковалев, М.Н. Крейнина, А.К.Осипов, Л.Н. Павлова, А.Н. Пыткин, Е.С. Стоянова, А.И. Татаркин, Н.Н. Тренев, А.Д. Шеремет, и др. Обобщение опыта исследований в русле рассматриваемой проблемы показало, что многие важные вопросы, касающиеся непосредственно разработки рекомендаций по совершенствованию деятельности ресторанов остаются неисследованными и дискуссионными, особенно в части устойчивого развития предприятия. Таким образом, разработка эффективных рекомендаций для ресторана с целью улучшения экономических показателей его деятельности на основе данных анализа финансовой отчетности на сегодняшний день является одной из первоочередных и актуальных проблем. Этим и обусловлен выбор темы дипломной работы: «Разработка рекомендаций по совершенствованию деятельности ресторана «Тан» в г. Москва с целью улучшения экономических показателей».
Объект...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу